1 июня 2017, 9:45

Edimax AirTracker - решение для отслеживания местоположения

Edimax Technology, ведущий поставщик решений для домашних сетей, является победителем еще одной награды за дизайн iF.

Награда за дизайн iF была признана на международном уровне ярлыком для отмеченного наградами дизайна в течение последних 60 лет, а бренд iF стал символом выдающихся достижений в дизайне.

Награжденный призом продукт представляет собой трекер AT-101T из решений Edimax AirTracker Outdoor Location Tracking Solution, предназначенный для обычных пользователей, чтобы создать полную локальную систему небольшого размера одним нажатием кнопки. С технологией LoRa можно определить  местоположение быстро и легко.

Edimax AirTracker состоит из AT-101G, портативного приемника наружного сигнала рядом с награжденным iF наградами AT-101T, носимым наружным трекером и может похвастаться дальностью 5 км. Один портативный приемник AT-101G может обнаруживать до пятидесяти загрузочных трекеров AT-101T и обеспечивать позиционирование в реальном времени каждого подключенного трекера. Edimax пользуется огромным уважением благодаря выбору портативного трекера AT-101T группой уважаемых судей для награды дизайна iF в 2017 году по критериям, которые включают в себя качество дизайна, инновации, функциональность и эргономику.

Edimax AirTracker может точно определить местоположение любимых и любого драгоценного предмета. Решение идеально подходит для использования во время кемпинга, походов или в больших парках развлечений и может даже использоваться для создания "безопасной зоны" вокруг домов для наблюдения за детьми или пожилыми людьми. Edimax AirTracker будет представлен и продемонстрирован впервые на Computex 2017, Room T101A, Международном конвенционном центре Тайбэя (TICC) в Тайбэе, Тайвань, с 30 мая по 02 июня. Для получения дополнительной информации об Edimax Airtracker посетите сайт www.edimax .com или свяжитесь с marketing@edimax.com.tw


Оцените новость:
  • 0 оценок