22 января 2009, 10:43

Решения фемто сота Huawei получили награду iF Design Award

Huawei сообщает о том, что ее решения фемто сота были удостоены престижной международной награды iF Design Award.

Эксперты выбрали три продукта Huawei из более чем 2,5 тысяч разработок такого класса, представленных несколькими сотнями производителей из 39 стран. Тот факт, что награды удостоились сразу три решения, свидетельствует о высоком качестве оборудования фемто сота Huawei, которое сочетает уникальные технические характеристики с инновационным дизайном.

Фемто сота производства компании Huawei представляет собой портативное беспроводное устройство доступа, позволяющее подключать мобильные решения 3G непосредственно к стандартной широкополосной DSL или к кабельной сети для предоставления усовершенствованных голосовых услуг мобильной связи и обеспечения покрытия в домашней и офисной среде. Продукция фемто сота востребованна, прежде всего, в зонах с ограниченным доступом.

Продукция Huawei данного класса пользуется существенным спросом во всем мире благодаря своему качеству, надежности, простоте применения и внешнему виду. Решения фемто сота компании снабжены приложениями для потокового видео, IP-телевидения, видеоконференций и широкополосной мобильной связи. Операторы, рассчитывающие на успех на рынке в ближайшем будущем, в полной мере оценят возможности продуктов Huawei.

Компания Huawei развернула первую в мире коммерческую сеть фемто сот для компании StarHub в Сингапуре, а также более 20 коммерческих и тестовых сетей для операторов всего мира.

Оцените новость:
  • 0 оценок