6 июня 2007, 15:19

Журнал "СОТА" запускает три новых конкурса для читателей

Популярный журнал о мобильной связи "СОТА" издательского дома "Медиа Солюшнс" проводит в июне сразу три конкурса с призами для своих читателей.

Выиграть новый мобильный телефон с встроенным МР3-плеером или 1000 гривен на разговоры с друзьями смогут в июне читатели журнала "СОТА". Для этого нужно принять участие в одном из трех конкурсов, каждый из которых имеет свои условия и свой собственный призовой фонд.

Новенький Sony Ericsson W200i, который держит в руках модель обложки – звезда сериала "Леся + Рома" Ирма Витовская будет разыгран среди тех, кто правильно ответит на вопрос, связанный с уникальной особенностью встроенного в телефон плеера Walkman. В рамках программы лояльности "Верный читатель" журнала разыгрывается новая стильная раскладушка Motorola W510 – чтобы ее получить необходимо найти в одном из предыдущих номеров журнала ответ на вопрос компании Motorola. Тысячу гривен на разговоры по телефону получит читатель, вовлеченный в конкурс "Мобильный этикет", проходящий при поддержке компании "Киевстар". Оператор награждает тех, кто способен проявлять вежливость к окружающим при использовании мобильной связи, сообщает ИД "Медиа Солюшнс".

Оцените новость:
  • 2 оценки