22 сентября 2006, 10:24

Журнал "Мабила" меняет издателя

Издательский дом "Медиа Солюшнс" и сайт mabila.ua объявили о заключении лицензионного соглашения и планах по совместному выпуску периодического издания под торговой маркой "Мабила", перадает АИН.

"Лидеры всегда работают с лидерами - это простое правило служит основой серьезных партнерских отношений и залогом успеха нашего будущего проекта", - комментирует соглашение Сергей Бецура, владелец сайта mabila.ua. - "Когда наше исковое заявление было удовлетворено в суде, вопрос о выборе партнера для лицензирования издания под нашей торговой маркой даже не поднимался. Наш сайт занимает лидирующее положение среди онлайновых СМИ о мобильной связи, и издательский дом "Медиа Солюшнс" является лидером на рынке в этом сегменте прессы. И имеет репутациею сильного игрока с большими амбициями и креативным подходом к решению задач".

"Мы всегда дорожили партнерскими отношениями с сайтом mabila.ua", - добавляет издатель Сергей Приймаченко, - "и для нас выпуск совместного издания под торговой маркой "Мабила" является закономерным развитием нашего сотрудничества. Если ты уверен в своем партнере и объединяешь его конкурентные преимущества со своими, то успех не заставит себя долго ждать. У меня нет тени сомнения в том, что благодаря сотрудничеству с сайтом "Мабила" мы сможем занять лидирующие позиции в сегменте бюджетных изданий о мобильной связи. У нас есть потенциал нереализованных идей, идеально подходящих для этого формата".

Напомним, что несколько недель назад было принято решение Соломенского суда города Киева, в результате которого журналу ранее известному как "Мабила" было запрещено использовать обозначение "Мабила" в названии, на обложке и страницах своего издания, а также в рекламе без письменного разрешения законных владельцев этой торговой марки.

Оцените новость:
  • 5 оценок