1 марта 2010, 12:26

Allsoft.ua выступит медиа-партнером конференции "Интернет-Лига. Бизнес"

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ua выступит медиа-партнером конференции «Интернет-Лига. Бизнес», которая состоится 25-26 марта 2010 года в Киеве. Организатор мероприятия – компания TBS, специализирующаяся на проведении международных конференций, конгрессов и саммитов.

Цель конференции – развитие интернет-отрасли в Украине на разных уровнях и в разных сферах. Двухдневное событие охватывает  интересы тех сфер бизнеса, которые, так или иначе, связаны с Интернетом. Ряд тем и направлений, представленных в рамках конференции, будут интересны  интернет-бизнесменам, профильным интернет-специалистам и широким группам конечных интернет-пользователей.

Программа конференции «Интернет-Лига. Бизнес» будет насыщена интересными докладами, живыми кейсами, "историями успеха" компаний и интернет-проектов Украины и стран ближнего зарубежья. В рамках программы мероприятия состоится торжественное награждение победителей конкурса «Статья об интернет-бизнесе», проводившегося среди украинских журналистов.

Оцените новость:
  • 0 оценок