7 июня 2011, 13:15

"Киевстар Бизнес" предлагает клиентам зарабатывать на мобильном подключении

«Киевстар Бизнес» проводит партнерскую акцию для абонентов малых и средних предприятий в сети магазинов «Сота-Альянс». Бизнес-клиенты оператора при подключении новых абонентов в магазинах «Сота-Альянс» получают бонусы на свой вкус.

Акция от «Киевстар» «Зарабатывайте на мобильном подключении» действует до 31 июля 2011г. включительно. Каждый абонент, который принимает решение по оформлению бизнес-подключения на предприятии и имеет право заключать абонентские договоры от имени компании, получает привлекательные бонусы. Размер бонуса составляет до 750 гривен за каждое подключение в сети магазинов «Сота-Альянс» и зависит от тарифного плана. Это может быть и приобретение мобильного телефона со скидкой в размере бонуса, пополнение счета своих сотрудников, родных или друзей, которые являются абонентами сети «Киевстар», приобретение скретч-карт для пополнения счета. Бонус может быть использован сразу после подключения нового номера или на протяжении действия акции.

Бонусы предоставляются при подключении на тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80», «Бизнес 120», «Неограниченный Легкий +», «Неограниченный + Старсвит», «Неограниченный + Интернет», «Неограниченный VIP» и «Абсолютный Неограниченный».

Оцените новость:
  • 0 оценок