30 марта 2009, 13:36

Абоненты "Киевстар" могут легко переходить с припейда на контракт

Отныне абоненты «Киевстар» имеют возможность мигрировать с предоплаченной формы обслуживания на контрактную не только в центрах обслуживания, но и в эксклюзивных дилерских магазинах «Киевстар».

Абоненты предоплаченной формы обслуживания в ближайшей торговой точке одной из этих дилерских сетей «Алло», «Мобилочка», «Мост», «СВ Ком Системы», «Сота-Альянс», «Стар Телеком», «УТЛ-Ком», «Юнитрейд-Свит» смогут перейти на контрактную форму обслуживания.

Директор по управлению и развитию продуктов компании «Киевстар» Виталий Ворожбит говорит: «Киевстар» расширяет сеть предоставления услуги «Миграция с предоплаченной на контрактную форму обслуживания». Отныне в ближайшем эксклюзивном магазине наших партнеров в удобное для себя время абоненты смогут осуществить миграцию с сохранением номера и получить все преимущества контрактного обслуживания».

Для предоставления качественных услуг абонентам дилеры «Киевстар» на протяжении февраля и марта 2009 года прошли тренинги по стандартам и принципам обслуживания клиентов компании. Кроме этого, «Киевстар» обеспечил дилерские центры необходимыми информационными материалами и программным обеспечением.

Оцените новость:
  • 0 оценок