27 февраля 2013, 13:21

Более 24 млн абонентов "Киевстар" смогу общаться в роуминге по 80 коп/мин

С 25 февраля 2013 года расширяются возможности услуги «SuperVisa» – отныне услуга доступна и для контрактных абонентов «Киевстар». Это означает, что более 24 млн украинцев получили возможность общаться в роуминге по супернизкому тарифу – 80 коп за минуту.

Напоминаем, «SuperVisa» – это революционные роуминг-пакет «Киевстар», который позволяет общаться в 15 раз дешевле на территории 8 стран Европы и Азии. Он действует в Российской Федерации, Италии, Грузии, Армении, Казахстане, Киргизстане, Таджикистане и Узбекистане. По условиям пакет, минута разговора стоит 80 копеек.

При подключении услуги пользователь получает 20 минут в день для общения в роуминге всего за 16 грн (то есть стоимость одной минуты составит 80 копеек). Это в среднем в 15 раз дешевле, чем обычный тариф. После использования пакетных минут стоимость входящего и исходящего звонка составляет 96 копеек.

«Киевстар» первым из всех операторов глобальной телеком-группы VimpelCom Ltd внедрил для своих абонентов возможность подключить услугу «SuperVisa». C 16 декабря 2012 года услуга была доступна для абонентов предоплаченной связи «Киевстар». Сейчас услуга доступна для всех контрактных абонентов компании.

Доступный роуминг – одно из преимуществ, которым пользуются абоненты «Киевстар». В 2012 году оператор ввел ряд экономных предложений, что увеличило количество пользователей роуминг-услуг на 40%.

Напоминаем также о том, что с 20 декабря 2012 года услуга «Экстра деньги» для абонентов предоплаченной связи стала доступной в роуминге. Это означает, что при отсутствии денег на основном счете, даже пребывая за границей, можно заказать 20 бонусных гривен. Например, для оплаты 20 минут общения, пользуясь услугой «SuperVisa», достаточно 16 гривен – в том числе и бонусных.

Оцените новость:
  • 2 оценки