15 сентября 2009, 17:21

"Киевстар" будет раздавать бонусы пользователям VISA или MasterCard

С 15 сентября 2009 года клиенты «Киевстар», которые пользуются платежными картами VISA или MasterCard для пополнения счетов мобильных телефонов, будут получать за это бонусы на разговоры.

Теперь все клиенты «Киевстар», которые пользуются платежными картами VISA или MasterCard для пополнения счетов мобильных телефонов по бесплатному короткому номеру 999, с помощью WEB- и WAP-ссылок на официальных сайтах «Киевстар» будут получать бонусы на разговоры: при пополнении на сумму от 50 до 99,99 грн. бонус составит 3%, на сумму от 100 и выше - 5%.

Бонусные средства будут насчитываться на промобаланс счета мобильного телефона. Срок действия бонусов – 180 дней. Позвонив по бесплатному номеру 999, клиенты «Киевстар» могут пополнять свой или любой другой счет мобильного телефона клиента «Киевстар» даже при нулевом или отрицательном балансе на счету своего мобильного телефонного номера (при условии неотключенной услуги телефонии).  

Электронные средства пополнения способствуют уменьшению объемов выбросов вредных веществ в атмосферу. «Киевстар» заботится об окружающей среде и призывает своих клиентов пользоваться электронными средствами пополнения счетов.

Оцените новость:
  • 0 оценок