25 декабря 2006, 16:14

Билайн представил новую услугу

"Beeline" представляет новую услугу — пополнение счёта непосредственно с веб-сайта компании, с помощью платёжных карт Visa или MasterCard/EuroCard.
 
Новая услуга "Пополняй легко" позволяет в любое время, быстро и удобно производить пополнение счёта. Для осуществления платежа вам нужно зайти на веб-страницу услуги, указать номер абонента, сумму пополнения и данные пластиковой платёжной карты. Можно пополнять счета как предоплаченных, так и контрактных абонетов, на сумму от 5 гривен. Деньги зачисляются на счёт абонента в режиме «онлайн», услуга совершенно бесплатна, а с вашего карточного счёта не взимается никаких комиссионных отчислений.

Кроме новой услуги, пополнить счёт "Beeline" можно несколькими разнообразными способами: с помощью скретч-карт, электронных ваучеров, банкоматов и POS-терминалов, а также систем электронных платежей "Приват-24" и "Portmone".

"Удобство новой услуги "Пополняй легко" очень велико: теперь пополнить мобильный счёт стало легко и просто — тем более, если вы проводите много времени в Интернете. Не выходя из дома, прямо с рабочего места, в любое время дня и ночи — с "Пополняй легко" можно всегда оставаться на связи и ярко общаться" — говорит Антон Володькин, директор по маркетингу "Beeline".

Оцените новость:
  • 1 оценка