26 июня 2017, 9:15

AG322QCX и AG272FCX - два новых игровых монитора AOC AGON

AOC представляет две новых модели в игровой линейке премиум-класса AGON.

И 31,5-дюймовый AG322QCX с поддержкой разрешения QHD, и 27-дюймовый Full HD-монитор AG272FCX уже появились в продаже и оборудованы практически безрамочным с трёх сторон изогнутым экраном с малым радиусом изгиба в 1800 мм. Кроме того, обе новинки поддерживают технологию AMD FreeSync и частоту обновления экрана 144 Гц, поэтому отлично справятся с современными играми. С ними игроки смогут забыть о размытии в движении, разрывах и подвисаниях изображения, а удобная настраиваемая стойка и большое количество полезных функций помогут не портить зрение и осанку во время затяжных игровых марафонов.

В новых моделях AOC из игровой линейки премиум-класса AGON установлены экраны с матрицей VA и соотношением сторон 16:9. 31,5-дюймовый (80 см) AOC AGON AG322QCX поддерживает впечатляющее разрешение QHD (2560 x 1440 пикселей), а более компактный 27-дюймовый (68,6 см) AOC AGON AG272FCX – Full HD (1920 x 1080 пикселей). При этом небольшой радиус изгиба экрана в 1800 мм поможет геймерам окунуться с головой в любимые виртуальные миры, которые заиграют новыми яркими красками благодаря цветопередаче матрицы VA. Ощущение полного погружения усиливает отсутствие рамок с трёх сторон экрана.

Скорость в играх очень важна для современных геймеров, поэтому обе новых модели поддерживают частоту обновления экрана в 144 Гц и технологию AMD FreeSync. Даже в самой безумной перестрелке пользователь не увидит на экране размытия в движении, разрывов или подвисания картинки. Кроме того, режим Low Input Lag обеспечит еще более быстрый отклик на действия игрока, а функция AOC Shadow Control позволит рассмотреть важные детали, которые скрывались в слишком тёмных или слишком светлых участках изображения. Переключаться между различными функциями и режимами работы пользователи смогут при помощи специального кнопочного блока AOC QuickSwitch, без долгих манипуляций с экранным меню настроек.

Чтобы игроки не напрягали зрение, новинки поддерживают технологию AOC Flicker-Free и режим AOC Low Blue Light Mode, которые снизят нагрузку на их глаза во время долгих игровых сессий. А фирменная стойка AOC Ergo Base с возможностью изменять высоту, наклон и поворот экрана поможет позаботиться об осанке геймеров. Кроме того, впечатляющий набор функций новых мониторов не был бы полным без настраиваемой светодиодной подсветки на задней крышке и на нижней рамке экранов, выдвижной подставки для гарнитуры и специальной ручки для переноски.

AOC AGON AG322QCX и AOC AGON AG272FCX уже появились в продаже. Их ориентировочная стоимость составляет 17 219 и 12 909 грн соответственно. Наличие уточняйте в локальных магазинах.
Оцените новость:
  • 0 оценок