31 октября 2017, 10:04

Новые смарт-часы Gear Sport от Samsung уже в продаже

В нашей стране уже стартовала продажа новой модели "умных" часов от компании «Samsung Electronics Украина». Ею стала долгожданная линейка Samsung Gear Sport.

Этот гаджет обладает всеми необходимыми функциями - защита от воды, стильный современный дизайн, большое количество программ. Что касается цены спортивных часов, то она достаточно приемлема, в фирменных магазинах Samsung и у официальных партнеров она варьируется в пределах 8000-9000 грн. Сравнить цены можно по этой ссылке.

 

 

Поговорим о дизайне смарт-часов Gear Sport и их продвинутых возможностях. Модель оснащена циферблатов с 1,2-дюймовым дисплеем. Форма циферблата круглая, а цвет корпуса может быть синим или черным. Естественно циферблат дополняет и ремешок. У модели Gear Sport он сделан из силикона разных цветов. Таким образом производитель позволяет вам самостоятельно подбирать часы под дресс код - строгий черный на деловую встречу или яркий синий на прогулку в парка. 

Но к счастью, стильный дизайн - это не главное преимущество Samsung Gear Sport. Главными козырями модели стали - дисплей Super AMOLED, позволяющий четко видеть текст и цифры на экране даже в солнечную погоду и высокоскоростной двухъядерный процессор. Бонусом Gear Sport стала возможность использовать смарт-часы как универсальный пульт управления.

В начинку Gear Sport вошли стандартные для спортивных моделей составляющие - датчик сердцебиения и GPS-навигатор. Уровень водозащиты гаджета - 5 АТМ (до 50 метров), Это означает что с часами можно тренироваться даже в бассейне. Именно поэтому в их встроена современная программа для тренировок в воде Speedo On.

На последок отметим то, что часы выдерживают любые погодные условия благодаря прочному корпусу, разработанному в соответствии с военными стандартами производства.


Оцените новость:
  • 3 оценки