В последнее время все основные производители жестких дисков стали выпускать диски большой емкости, которые могут быть интересны предприятиям любого размера с точки зрения экономической эффективности.
Использование дисков большой емкости значительно снижает совокупную стоимость владения за счет сокращения количества занимаемых накопителями слотов в СХД, а также за счет наиболее привлекательной стоимости за ТБ данных.
Все хранилища QSAN поддерживают диски емкостью 18 TB, предлагая при этом возможность установки более емких накопителей при необходимости. Чтобы дать возможность пользователям увеличить пространство существующих систем, платформы QSAN не имеют ограничения емкости для поддержки жестких дисков. Другими словами, дальнейшее обновление просто потребует добавления или замены физических жестких дисков.
Поставщики жестких дисков планируют в ближайшем будущем увеличить емкость до 24 ТБ. Применение дисков большой емкости на устройствах QSAN снижает стоимость владения за каждый ТБ и, следовательно, повышает гибкость для различных сценариев работы. В эпоху бурного роста объемов данных мы всегда смотрим в будущее и предлагаем надежные решения для хранения данных.
Последние новости
- Технологии | Сегодня, 14:15
Китай первым в мире запретит скрытые/выдвижные дверные ручки в новых авто - Технологии | Сегодня, 13:45
США могут поставить Тайваню 28 танков M1A2T Abrams в ближайшие недели - Технологии | Сегодня, 13:15
Маск сообщил о блокировке использования Starlink Россией для дронов - Гаджеты | Сегодня, 12:35
Твой Айфон как новый: полный гайд, как сбросить Айфон до заводских настроек - Технологии | Сегодня, 12:15
В колониях Казахстана запустили производство дронов - Бизнес | Сегодня, 11:45
Apple признана самым ценным брендом мира - Бизнес | Сегодня, 11:15
У Франції зрубали дуб, посаджений за часів правління Людовіка XIV - Технологии | Сегодня, 10:45
PL-17: Китай “засвітив” далекобійну ракету для полювання на ДРЛВ і танкери - Технологии | Сегодня, 10:15
Іран отримав російські ударні гвинтокрили Mi-28NE
Последние материалы
- Обзоры | 14 января, 9:06
Verbatim Sync & Charge USB4 - 240 Вт (31847) - USB-C - кабель для потужних пристроїв - Обзоры | 28 декабря, 18:19
Verbatim GaN 240Вт (32205) – найпотужнішій мобільний адаптер серед тих, що я бачив - Обзоры | 26 декабря, 11:31
Автономний Інтернет під час блекаутів: живлення роутера та ONU - Обзоры | 24 декабря, 12:03
Logitech Wave Keys – твоя особливо ергономічна клавіатура - Обзоры | 17 декабря, 22:06
Kingston Canvas Go! Plus SD – швидкісна карта для фотографів-екстремалів - Аналитика | 16 декабря, 14:41
Гігабітний інтернет - інвестиція у домашній комфорт та майбутнє - Аналитика | 14 декабря, 23:53
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: ПУМБ пропонує рішення EcoFlow в оплату частинами - Аналитика | 8 декабря, 8:55
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: знижки до 50% на продукцію EcoFlow та ракети Р-60 на БПЛА Shahed - Обзоры | 8 декабря, 0:06
ColorWay CW-PHP01P – дитячий фотоапарат-принтер з МР3 та іграми
Популярные новости
- Технологии | Сегодня, 14:15
Китай первым в мире запретит скрытые/выдвижные дверные ручки в новых авто 0.00 - Технологии | Сегодня, 13:45
США могут поставить Тайваню 28 танков M1A2T Abrams в ближайшие недели 0.00 - Технологии | Сегодня, 13:15
Маск сообщил о блокировке использования Starlink Россией для дронов 0.00 - Гаджеты | Сегодня, 12:35
Твой Айфон как новый: полный гайд, как сбросить Айфон до заводских настроек 0.00 - Технологии | Сегодня, 12:15
В колониях Казахстана запустили производство дронов 0.00 - Бизнес | Сегодня, 11:45
Apple признана самым ценным брендом мира 0.00 - Бизнес | Сегодня, 11:15
У Франції зрубали дуб, посаджений за часів правління Людовіка XIV 0.00 - Технологии | Сегодня, 10:45
PL-17: Китай “засвітив” далекобійну ракету для полювання на ДРЛВ і танкери 0.00 - Технологии | Сегодня, 10:15
Іран отримав російські ударні гвинтокрили Mi-28NE 0.00
