Новости: Софт

16 октября, 17:16

Программа для синтеза речи от Seiko Epson

Seiko Epson разработала ПО и чипы для создания решений голосового управления, с воспроизведением, аналогичным натуральному человеческому голосу.
16 октября, 16:23

Sony запускает сервис AdHoc Party для PSP

Компания Sony выпустит бета-версию нового онлайн-сервиса Adhoc Party для консоли PlayStation Portable.
16 октября, 10:24

ПО DriveAssist для управления звонками за рулем

DriveAssist будет управлять звонками, пока вы управляете машиной
16 октября, 9:04

Вышел Adobe Flash Player 10

Adobe Systems выпустила новую версию популярного плагина Adobe Flash Player 10, которая будет распространяться бесплатно. В настоящий момент можно скачать обновление для операционных систем Windows и MacOS X.
15 октября, 16:22

Украинцы предлагают сервис поиска в Google с помощью голоса

Программа Voice Search Bar позволяет искать в Интернете с помощью голоса. Она бесплатно устанавливается как дополнение к Internet Explorer
15 октября, 9:48

"1С-Битрикс" представляет "Корпоративный портал"

Компания "1С-Битрикс" выпустила новый программный продукт - "1С-Битрикс: Корпоративный портал", предназначенный для создания внутрикорпоративного информационного ресурса, решающего коммуникационные, организационные и HR-задачи компании
14 октября, 15:07

IBM создала уже второй исследовательский центр в Китае

Новый центр, расположенный в Шанхае, будет специализироваться на разработке сетевого программного обеспечения и распределенных вычислениях.
14 октября, 10:33

Microsoft представила новую версию Silverlight

Компания Microsoft выпустила среду Silverlight 2.
13 октября, 18:34

Вышла третья версия OpenOffice

Офисный пакет OpenOffice 3.0 вышел официально
10 октября, 19:45

Oracle выпускает Oracle WebCenter Suite

Oracle объявила о выпуске комплекса Oracle WebCenter Suite.