27 апреля 2016, 12:01

Cablexpert CCA-415W: "место для двоих"

Очень простой в эксплуатации и доступный по цене переходник для того, чтобы можно было подключить к одному источнику звука двое наушников. Знакомимся с аксессуаром ближе.

Комплект поставки

С упаковкой и комплектацией Cablexpert CCA-415W все предельно просто. Внутри компактного блистерного пакетика только сам аксессуар – никакой документации, в том числе гарантийной, пользователь здесь не увидит. Что касается последнего, гарантией служит целостность упаковки, а также наличие товарного чека. Ну а говорить о руководстве пользователя ввиду крайне простецкого аксессуара производитель и вовсе не стал.

Осматривая стороны упаковки, легко "обнаружить" паспорт устройства на нескольких языках, данные о производителе, маркировку продукта плюс другую полезную информацию.

Конструкция

Что приятно уже изначально – Cablexpert CCA-415W доступен не только в черном цвете, но и белом.

Относительно самой конструкции, ее особенностями предусмотрена одна вилка 3,5 мм (М) и две розетки 3,5 мм (F). Собственно говоря, к последним в процессе и подключаются наушники.

В качестве "связующего звена" использован плотный кабель.

Во время изучения этой, с позволения говоря, "конструкции", я испытал кабель на прочность, связывая его узлом, ломая в руках и т.д. Однако никакого урона аксессуару эти "издевательства" не принесли. Словом, в плане качества конструкции претензий нет.

В работе

Переходник всеяден, а, попросту говоря, подойдет к любому источнику звука, который обладает выводом 3,5 мм. Для уверенности, во время тестирования я поочередно опробовал его на 3 смартфонах, таком же количестве планшетов, колонке, ноутбуке, настольном ПК и даже мультимедийном центре. Неприятных неожиданностей не возникло.

Вместо выводов

Таким образом, в конечном итоге перед нами простой и весьма доступный по цене аксессуар для тех, кто хочет слушать МР3 с одного мобильного устройства, но воспроизведение посредством динамика громкой связи является неприемлемым вариантом.

Плюсы

  • Сборка;
  • Два варианта расцветки;
  • Всеядность к источникам звука;
  • Цена
Минусы
  • Существенных нет

Ориентировочная стоимость: 31 гривна

Продукт предоставлен пресс-службой EDG GROUP