20 мая 2016, 12:04

Игромания № 29: Hungry Shark World и slither.io

Два новых увлекательных "участника" рейтинга наиболее популярных бесплатных игр на Google Play. Очень интересные претенденты на долгое шествие в чарте. С ними стоит познакомиться всем, и вот почему!

slither.io

Вы когда-либо хотели стать самым длинным игроком, пусть даже речь идет о персонаже? В этой игре у вас получится это сделать. Как? Очень просто – за счет поедания останков других игроков? Звучит хотя и ужасно, но на самом деле сам процесс очень веселый и увлекательный – в игру "затягивает" буквально с головой.

Ах да, я совсем забыл уточнить, откуда берутся останки других игроков. Все просто – они взрываются, стоит лишь им коснуться головами других игроков. Кстати, то же ждет и вас, если вы решитесь на такой, с позволения говоря, "маневр". Здесь уже не до смеха – игра будет закончена.

По итогам, самый "длинный" игрок получит сутки, чтобы рассказать о своем достижении всему миру.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.hypah.io.slither&hl=ru

Говорящий Том: бег за золотом

От создателей мегапопулярной игры "Мой говорящий Том", которая вот уже несколько лет занимает лидирующие позиции в рейтинге наиболее популярных бесплатных игр на Google Play.

Если вы "погрузитесь" в нее, скучно уж точно не будет. Делать придется многое: преследовать злодеев и возвращать украденное ими золото, собирать слитки драгметаллов в бесконечном раннере, обходить различные препятствия и мн. др.

Но что еще интереснее – в процессе игры можно использовать даже социальные сети и общаться через них с друзьями. Имеется также возможность покупок, просмотр различного анимационного видео и т.д.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.outfit7.talkingtomgoldrun&hl=ru

Hungry Shark Evolution

Всегда боялись акулы? А как смотрите на то, чтобы управлять ею? В этой игре вас ждет именно такая "работа". Попробуйте – это действительно очень круто.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fgol.HungrySharkEvolution&hl=ru

Мой говорящий Том

Предложение от авторов игры "Моя говорящая Анджела" с аналогичным мотивом, ориентированная на мальчиков.

"Продукт" распространяется бесплатно.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.outfit7.mytalkingtomfree&hl=ru

Subway Surfers

Один из так называемых "старожилов" рейтинга. Я говорил об этой игре уже много раз в предыдущих выпусках. Незамысловатый экшн на скорость и реакцию – хулиганим, "смываемся" от наказания и зарабатываем баллы/деньги.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kiloo.subwaysurf&hl=ru