14 июня 2016, 18:05

Trust Aurus Waterproof In-ear Headphones: "споют и под дождем"!

Водонепроницаемые наушники со встроенным микрофоном за 449 гривен. Множество вариантов расцветки корпуса, неспутывающийся кабель и весьма интересный ценник. Выглядит вполне любопытно, а потому предлагаю познакомиться с этим аксессуаром поближе.

Упаковка и комплект поставки

Пользователь получит Trust Aurus Waterproof In-ear Headphones в компактной блистерной упаковке, которая в свою очередь помещена в небольшой картонный короб.

Предназначение последнего в большей мере информационное. На его стенках различные сноски о той или иной особенности аксессуара: данные о встроенном микрофоне, защищенности от воды, информация о комплектации, паспорт устройства на нескольких языках, данные о производителе и другие интересные сведения.

Кроме того, осматривая тыльную часть коробки, можно узнать о том, в каких вариантах расцветки корпуса доступны Trust Aurus Waterproof In-ear Headphones. Всех их пять. О каких именно идет речь, смотрим ниже на иллюстрации.

Открыв коробку, внутри, помимо, разумеется, самых наушников, пользователь "обнаружит" две дополнительные пары амбюшур разного размера и необходимую документацию.

Материалы и уровень проработки корпуса

Уровень сборки изучаемого "изделия" можно назвать весьма неплохим. Субъективно придраться здесь попросту не к чему. Производитель использовал замечательный провод лапшеобразного типа, который и преднамеренно спутать будет сложно (если не вязать узлы), а уж случайно тем более. Для интереса я скомкал провод, затем полдня наушники в таком виде ездили в рюкзаке, однако в итоге, чтобы привести их в рабочее положение, понадобилось всего пара секунд. Словом, за этот, с позволения говоря, "момент", можно действительно не переживать.

Крепление вилки к кабелю, как, впрочем, и самых наушников мне показалось надежным. По крайней мере, почти три недели достаточно небрежной эксплуатации проблем в этом плане не выявили.

Эргономика

Здесь все просто. Производителем на провод вмонтирована небольшая панель, в которую, в свою очередь встроили микрофон и многофункциональную кнопку. Последняя, в зависимости от условий, отвечает за прием входящего звонка и завершение разговора, воспроизведение/остановку аудио, переход по композициям в плей-листе и мн. др.

На одном конце провода 3,5 мм штекер для подключения к источнику звука, а на другом, разумеется, сами наушники. Словом, запутаться "в трех соснах" вряд ли получится.

Дизайн

В плане внешности Trust Aurus Waterproof In-ear Headphones роскошны, особенно для своей стоимости. На вид они куда дороже реального ценника, а множество вариантов с цветами подразумевает ориентацию производителя не широкую потребительскую аудиторию. Что ж, в этом плане вряд ли могут выплыть "просчеты".

Удобство ношения

На первый взгляд пользователям может показаться, что имеющегося "на борту" Trust Aurus Waterproof In-ear Headphones крепления на практике будет недостаточно для того, чтобы эти наушники не выпадали при ходьбе. Тем не менее, на практике это не так. Я испытывал аксессуар далеко не один день, но в конечном итоге не могу сказать, что даже поправлял их слишком часто. Да, время от времени эту процедуру приходилось проделывать, но отнюдь не часто.

Посадка в ушах мне также понравилась – длительное время пользования дискомфортом не сопровождается.

Впечатление от звука

Даже без скидки на ценник уровень звука немеломана разочаровать не должен. Вполне пристойная отбивка басов, хорошая серединка, приятно "проскальзывающие" низы. Последние, впрочем, в основном на втором плане, тогда как преимущество отдано серединке и басам.

Перекричать ревущий поезд метро, разумеется, Trust Aurus Waterproof In-ear Headphones не под силу, однако на улице вы вполне можете рассчитывать на то, что ее шум не будет вас отвлекать от прослушивания аудио.

Выводы

В конечном итоге, покупая Trust Aurus Waterproof In-ear Headphones, пользователь получает хорошие вставные наушники со встроенным микрофоном, защитой от воды, качественным неспутывающимся проводом лапшеобразного типа плюс достойным уровнем звука.

Плюсы

  • Высокое качество реализации;
  • Приятный дизайн/множество вариантов расцветки;
  • Защита по стандарту IPX6;
  • Встроенный микрофон с многофункциональной кнопкой;
  • Удобно сидят в ушах;
  • Достойный уровень звука
Минусы
  • Существенных нет

Ориентировочная стоимость: 449 гривен

Продукт предоставлен пресс-службой Trust