1 февраля 2017, 12:45

Logitech K280e PRO: "тише только на экзамене"! ч.1

Подробный отчет в нескольких материалах об одной из самых тихих проводных клавиатур, доступных на украинском рынке. В первой части знакомимся с упаковкой, информацией на ее стенках, а также комплектом поставки.

Упаковка

Пользователь получит новинку в компактной (с учетом размеров самой клавиатуры – 459х20,4x182,6 мм) коробке из картона.

Осматривая переднюю стенку коробки, на ней легко заприметить большую иллюстрацию девайса, которая, что приятно, позволяет достаточно неплохо оценить его дизайн, даже без необходимости доставать из упаковки. Кроме фотографии, на этой же стенке название продукта, сноска, "подсказывающая" о ключевой особенности модели и другие полезные сведения.

Противоположная сторона упаковки "открывает доступ" к большему массиву данных. Здесь, в частности, метка, указывающая на то, что K280e можно подключить к ПК или ноутбуку, работающему под управлением Chrome OS.

Кроме того, сюда же вынесли информацию о том, что мы имеем дело с полноразмерной клавиатурой, которая защищена от влаги, обладает УФ-покрытием, светодиодной системой оповещений, а еще отдельными клавишами для навигации.

Однако и это еще на все. На этой же стороне коробки имеется пара полезных сносок, при чем на нескольких языках .

Словом, чтобы кто ни говорил, но, осмотрев уже даже саму упаковку, пользователь сможет узнать едва ли не обо всех особенностях клавиатуры внутри. Но вот как все это реализовано, и как работает, мы посмотрим уже в следующей части обзора.

Комплект поставки

Комплектация Logitech K280e PRO состоит из непосредственно самого устройства, а также краткого руководства пользователя.

Вместо выводов

Таким образом, клавиатура Logitech K280e PRO любопытна многими "вещами" - возможностью подключения к ПК/ноутбукам, работающим под Chrome OS, защищенностью от влаги, полноформатностью, отдельными кнопками навигации и пр.

В следующей части обзора мы разберемся с материалами корпуса и качеством сборки устройства.

Ориентировочная стоимость: 800 гривен

Продукт предоставлен пресс-службой Logitech в Украине