17 декабря 2018, 6:40

СolorWay CW-LCP-40L42B – "во-первых – это красиво"!

Лично я всегда хотел, чтобы в декоре той или иной моей комнаты была такая "штука", как CW-LCP-40L42B. Казалось бы – гирлянда с прищепками, ничего в этом особенного нет.

В действительности же, она способна классно "оживить" декор, добавить в него красок и просто создать настроение!

Упаковка

Поставляется продукт в небольшой картонной коробке. У последней глянцевый дизайн, стильное сочетание довольно ярких, но в то же время неброских оттенков плюс немалое количество полезной информации о продукте.

Информация со стенок коробки

Если вы хотите знать о том, как включить эту гирлянду, здесь все просто – есть блок под три батарейки либо аккумуляторы типа АА, ну и на нем самом переключатель питания. Таким образом, данная гирлянда совершенно независима от розетки и в этом ее первый плюс. Помимо отмеченного, спереди на стенке упаковки метка длинны гирлянды и количества прищепок (ровно количеству диодов).

На противоположную стенку коробки вынесли технические характеристики новинки, а, кроме того, информацию о самом производителе.

Комплект поставки

Ознакомившись с упаковкой и информацией с ее стенок, посмотрим теперь на комплект поставки.

И сама гирлянда, и блок под батарейки запакованы в целлофане, и помещена в картонную коробку. Помимо отмеченного, ничего другого в комплекте нет. Таким образом, документом, подтверждающим, что производитель выполнит все гарантийные обязательства, служит наличие товарного чека.

Ключевые технические характеристики

Источник питания: 3хАА батарейки;
Напряжения: 4.5В;
Длина: 4.2 м;
Размер прищепки: 5.5 х 1.2 см;
Цвет: прозрачный;
Срок службы светодиодов: 10 000 часов;
Свет: теплый белый.

Впечатления от эксплуатации

CW-LCP-40L42B – это действительно прикольный элемент декора. Очень тонкий и легкий провод, небольшие прищепки и еще более компактные диоды – все это очень круто вписывается в совершенно таки любой интерьер. Диоды красиво светятся как в полной темноте, так и полумраке, они классно дополняют дизайн всего, на чем размещены, ну, а яркие фотографии того или иного период жизни не только наполняют комнату улыбками, но и согревают теплом.

CW-LCP-40L42B – это 4,2 метра исключительно для вашего творчества, и в конкретно этом случае быть творческой личностью очень легко. Я примерялся с гирляндой не менее 10 раз в разных углах разных комнат. В конечном итоге, мне было сложно выбрать, какой из этих вариантов больше нравится.

Попробовал такое украшение и на елке. С фотографиями 9х13 см смотрелось, уж, по меньшей мере, теплее, чем, если бы это были игрушки.

Словом, если вы выбираете гирлянду на свою новогоднюю сказку, и хотите украсить нею свою комнату, посмотрите CW-LCP-40L42B - она вам точно понравится.

Ориентировочная стоимость: 540 гривен

Продукт предоставлен пресс-службой СolorWay

Фотографии с сайта colorway.com