15 января 2019, 15:11

Cablexpert PP6-30M - патч корд для больших расстояний

Готовое решение для подключения устройств к маршрутизатору на расстоянии до 30 метров включительно. Предложение для тех, кто не умеет сам заниматься обжимом такого рода решений или хочет сократить на этом время.

Упаковка

Производитель собрал кабель в бухточку и поместил в небольшую упаковку из белого полиэтилена.

Дизайн упаковки я бы назвал довольно сдержанным – немного технических данных об изделии, иллюстрация кабеля в разрезе и пр.

Информация со стенок коробки

Упаковка ценна, как минимум, двумя "вещами" - продуктом, который в ней хранится, а также информацией со стенок. К примеру, спереди название изделия, а еще иллюстрация кабеля в разрезе с подписью под каждой жилой. Кроме того, здесь же обозначена длина кабеля, есть штрих-код и пр.

На противоположную стенку вынесли различные технические обозначения, паспорт PP6-30M на нескольких языках и пр.

Технические характеристики

Тип вилки - RJ45 (8P8C);
Категория – 6;
Материал проводника – CCA;
Тип кабеля – FTP;
Длина: 30 м.

Впечатления от знакомства

Производитель заявляет, что в этом кабеле использована высококачественная элементная база. В качестве доказательства опубликована иллюстрация изделия в разрезе с подписью под каждой жилой. Изучив все эти данные, я склонен согласиться – никаких претензий здесь быть не может.

Литые разъемы – еще один плюсик в сторону покупки этого кабеля. Это и надежно, и одновременно удобно.

Эффект памяти небольшой, а потому кабель легко распрямить под себя. Впрочем, учитывая его длину, вы вряд ли сможете обойтись без дополнительной фиксации при укладке.

Суммируя сказанное, могу сказать, что Cablexpert PP6-30M стоит смотреть, если вы ищете витую пару 30-метровой длинны уже сразу готовую к работе.

Страница продукта на сайте производителя - https://cablexpert.com.ua/1603537.html