3 июня 2020, 17:55

Colorway CW-CBUC003-RD – стильный кабель для быстрой зарядки и не только!

Если вы все еще считаете, что современный USB Type-C – кабель может быть лишь белым или черным, спешу разочаровать – это далеко не так. Теперь в моде яркие цвета, тонкая сборка, которой позавидуют хирурги и максимум возможностей, которые ...

... можно “выжать” из аксессуара такого рода. Обо одном из таких изделий и пойдет речь далее в обзоре.

Вместо вступления

Хотя у нас в редакции CW-CBUC003-RD побывал в одной цветовой версии – красной, модель доступна не только в этой расцветке. Еще есть прикольный мятный, а также черный и белый. Два последних, наверное, для тех, кто не склонен признавать другие цвета, но хотел бы получить кабель достойного качества. Что ж, производитель учел и это!

Помимо цветов, аксессуар представлен в модификации на 1 метр и на 2 метра. Словом, в этом плане выбрать есть из чего, осталось лишь его сделать.

Упаковка

В том, что в Colorway умеют делать действительно красивые коробки независимо от того, какой продукт внутри, мы убедились на примере обзоров других решений бренда. Упаковка под CW-CBUC003-RD в этом плане нисколько не исключение – все также плотный картон, сочетание ярких цветов большого количества элементов глянцевого тиснения + различные данные об особенностях изделия – словом, взглянуть есть на что. Этим мы и займемся далее.

Информация со стенок упаковки

Дизайнеры Colorway в отделке той или иной коробки очень любят элементы глянцевого тиснения. Один из них на стенке упаковки спереди передает внешность продукта. Лукавить не буду – такой принт делает это весьма достойно – лучше изучить дизайн у вас получится только "живьем".

Помимо изображения кабеля, сюда же вынесли также метку длины, данные о максимальной силе тока, сведения касательно оплетки и пр. интересные "вещи".

Противоположная сторона примечательна паспортом изделия на нескольких языках, небольшим количеством информации о производителе и др.

Наконец, на "боковушки" в виде миниатюрных иллюстраций отображены данные о том, с какими устройствами вы можете использовать этот кабель. Кроме того, присутствует перечень ключевых особенностей CBUC003-RD.

Комплект поставки

Комплектация CW-CBUC003-RD - лишь само изделие. Поскольку вкладыша гарантии нет, рекомендую некоторое время хранить чек, свидетельствующий о покупке, ведь именно он – документ для сервисного центра и/или возврата покупки в магазин.

Материалы

В изготовлении CW-CBUC003-RD применены следующие материалы:

- чистая медь – серцевина;
- нейлон – оплетка;
- металл – окантовка коннекторов;
- пластик.

Качество изготовления

Colorway CW-CBUC003-RD – пример действительно качественно сделанного кабеля. За неимением лучше слова, подгонку деталей я могу характеризовать как хирургическую – и малейшей претензии в этом плане быть не может. Несколько недель активного тестирования не оставили на оплетке следов активного пользования, а это также плюс. К слову, при перегибах оплетка не кошлатится.

Дизайн

Ключевая особенность дизайна CW-CBUC003-RD – цвет, в котором выполнено изделие. Надо сказать – выбранный оттенок достойно дополняется щепетильностью подхода к сборке – очень тонкая и качественная подгонка деталей попросту говоря, не может не понравиться.

Впечатления от тестирования

Что следует понимать здесь, прежде всего? Первое – плотный ход коннектора USB Type-C не минус, поскольку, таким образом, обеспечивается наилучший контакт, а кроме того, сам коннектор это не расшатывает.

Надежное подключение к ПК или ноутбуку. Здесь я перепробовал не менее 20 USB-портов различных ПК и ноутбуков – результатами остался доволен, а потому уверенно об этом заявляю.

Поддержка Super Fast Charging! Она действительно есть и отлично работает.

Ну и достойная сборка, дизайн, который притягивает внимание + весьма демократичная стоимость на выходе. Такой формат не может не подкупать.

Плюсы

  • Превосходная конструкция/первокласная нейлоновая оплетка/ плотная подгонка деталей;
  • Притязательный дизайн;
  • Плотный вход вилки USB Type-C/совершенно никакого люфта;
  • Отлично подходит для подключения любого смартфона с USB Type-C к USB-порту ПК либо ноутбука/стабильное подключение;
  • Можно использовать для подзарядки мобильных гаджетов/поддержка Super Fast Charging;
  • Стоимость.

Минусы

 

  • Существенных не выявлено.

Ориентировочная стоимость: 129 гривен
Страница продукта на сайте производителя - https://colorway.com/ru_UA/cable/product/CW-CBUC003-RD