11 июля 2020, 14:21

Cablexpert TK-NS-01: "зачистит и подрежет"!

Если вы много и часто работаете с кабелями, платами и пр. техническими "штуками" такого плана, хочу посоветовать компактный набор сменных лезвий и игл, которые вместе с универсальным держателем наверняка пригодятся в работе.

Упаковка и информация со стенок

По своему стилю коробка, в которой поставляется Cablexpert TK-NS-01, напоминает упаковку под ранее рассмотренный набор Cablexpert TK-BASIC-03 – та же идея, сочетание материалов, цвета, да и петля для крепления комплекта на стену не забыта в том числе.

Информация на стенках вынесена на одну наклейку на прозрачной крышке спереди: название комплекта, метка количества деталей в коробке и пр.

Крышка на коробке закреплена при помощи тонкой, но прочной металлической втулки, а в закрытом положении зафиксирована на небольшую защелку. Формат фиксации отличный, никаких претензий к производителю в этом плане нет.

Комплект поставки и расположение в коробке

Итак, в составе рассматриваемого набора 13 лезвий разной формы, а также две иглы. Кроме того, еще есть компактная и удобная ручка, в которую пользователь волен вставлять то или иное лезвие либо же иглу, “превращая”, таким образом, ее в нож либо шило.

Все лезвия и иглы реализованы на небольшой магнитной основе, которая к основанию футляра прикреплена на двусторонний скотч. Реализация качественная, произвольно ничего не выпадает и не теряется.

Впечатление от эксплуатации

Иглы весьма прочные – отлично продавливают даже текстолитовые платы и твердую кожу.

Толщина лезвий в этом наборе сопоставима с толщиной лезвий классических канцелярских ножей, но выигрывают они у них своими разнообразными форматами. Таким образом, с ними куда удобнее работать, чем с канцелярским ножом. Кроме того, стоит учесть степень подачи, формат зажима и пр. на первый взгляд, невзрачных "мелочей", которые в конечном итоге добавляют удобства в работе.

Таким образом, Cablexpert TK-NS-01 выглядит интересным предложением, если вы много и часто работаете с проводами и нуждаетесь в недорогом и эффективном инструменте для зачистки.

Продукт предоставлен пресс-службой EDG GROUP

Ориентировочная стоимость – 180 гривен

Страница набора на официальном сайте производителя - https://cablexpert.com/item.aspx?id=10274&lang=ru