14 декабря 2020, 12:34

ColorWay CW-3380 – "продуй" свой ПК самостоятельно!

По роду своей деятельности я часто сталкивался с ситуациями, когда нужно почистить компактный системный блок. Часто, чтобы получить доступ к отдельным компонентам такого "системника", приходится разобрать едва ли не половину ПК.

Согласитесь – это процедура не быстрая и кропотливая. Есть ли альтернатива разборке? Да! Знакомьтесь - ColorWay CW-3380. О том, почему я рекомендую это решение, читайте далее.

Вместо визитки

ColorWay CW-3380 – это 880-миллиметровый баллон сжатого воздуха направленного действия, ориентированный на очистку в тех местах, где альтернативные средства оказываются бессильны. Благодаря очень тонкой трубке, предусмотренной комплектацией, воздух из этого баллона окажется эффективным совершенно на всех "узлах" вашего ПК или другой техники – в этом его несомненное преимущество.

Для каких категорий устройств

ColorWay CW-3380 ориентирован, прежде всего, на очистку компактных системных блоков, где очень сложно добраться к отдельным компонентам. Не менее эффективно это решение будет на ноутбуках, телефонах, телевизорах, клавиатурах и так дальше. К слову, использованный здесь воздух не оставляет разводов после применения, и в этом еще одно его преимущество.

 

Комплектация

- баллон ColorWay CW-3380 с распылителем;
- трубочка для направленного потока.

Личный опыт

Я использовал ColorWay CW-3380 при чистке ноутбука, телевизора и двух маленьких системных блоков производства Impression, и в каждом конкретном случае результаты оправдали мои ожидания. Кроме того, ColorWay CW-3380 избавляет вас от необходимости разбирать ту или иную систему до мелочей, а все это минус ненужные хлопоты.
Одного баллона мне хватило на все перечисленное выше, что прямо указывает на его экономичность и эффективность.

Ориентировочная стоимость: 169 гривен

Продукт предоставлен пресс-службой ColorWay

Страница ColorWay CW-3380 на сайте производителя - https://colorway.com/ru_UA/cleaner/product/CW-3380