2 марта 2015, 10:16

Игромания №7: Subway Surfers и "Тест на имя"

Два новичка в чарте, уход "3D Лабиринт" и "Не коснись белой плитки" плюс несменные лидеры нескольких последних месяцев. Обо всем этом - очередной выпуск подборки самых популярных игр по версии Google Play.

Subway Surfers

Участник нескольких рейтингов подряд, интерес к которому остается на удивление ощутимо большим. Чем именно, можно узнать, перейдя сюда.

Ссылка на загрузку ниже.

Загрузка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kiloo.subwaysurf&hl=ru

"Моя говорящая Анджела" и "Мой говорящий Том"

Третий месяц лидерства в чарте. Что ни говорите, но такое давалось далеко не то, что не всем, но и даже не каждой десятой игре. Здесь можно получить ответ касательно того, чем же эти две игры так привлекают пользователей со всего мира.

Ну а если аннотация вам пришлась по вкусу, заходим по ссылкам и загружаем.

Загрузка "Моя говорящая Анджела" - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.outfit7.mytalkingangelafree&hl=ru

Загрузка "Мой говорящий Том" - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.outfit7.mytalkingtomfree&hl=ru

Тест на имя

Перед вами не совсем игра. Здесь речь скорее о некоего рода игровом приложении, позволяющем узнать, подходит ли вам ваше имя или нет, плюс какое все-таки имя именно ваше.

Программа предложит ответить на 30 вопросов, которые к тому же совершенно не сложны, а кроме того, расскажет о семи наиболее популярных психологически сильных имен. Создатели обещают - результат шокирует пользователя.

Загрузка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alexappcommpany.TestName&hl=ru

Unblock king

Простая и одновременно сложная головоломка. Казалось бы – все что необходимо – вытащить красный блок к выходу. Но в то же время вертикальная черта может перемещаться только вверх либо вниз, а горизонтальная лишь вправо либо влево и никак иначе.

Особенностями игры предусмотрен многопользовательский режим, а также одиночный, где 4 уровня сложности по нарастающей. В случае необходимости подсказки также есть. Не знаю, понравится ли вам, но лично меня "затянула".

Загрузка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobirix.slideking&hl=ru