12 мая 2015, 10:58

Игромания №10: MARVEL Future Fight и На Грани - Жизнь На Линии

Фактически полное обновление рейтинга и уход одного из "старожилов" нескольких месяцев. Интересные новинки в различных жанрах со встроенными покупками, рекламой и пр. "неожиданностями".

EA SPORTS UFC

Отличная игра – бои на арене – сражения, прохождения и много-много работы помимо сражений. Вам придется собирать любимых бойцов UFC, побеждать (причем обязательно) в турнирах, получать награды, осуществлять встроенные покупки, если, конечно, не хватит умений обойтись и без них и мн. др.

Графика в высоком разрешении, удобное сенсорное управление и самое главное – насыщенный игровой процесс – все это скопом способно доставить удовольствие, как новичкам, так и виртуальным "бойцам" со стажем.

Каждый выигранный бой дает вам право открывать новых соперников, получать деньги и повышать уровень навыков. Отличное времяпровождение гарантировано.

Загрузка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.game.easportsufc_row

Водитель грузовика 3D: Offroad

А вот эта игра потребует усидчивости, предельной внимательности и аккуратности – ведь только "шаг вправо – шаг влево", и вы разбились. Кстати, на первых порах необходимость всей этой аккуратности и щепетильности просто бесит, но без этого просто никак.

Итак, цель игры – сделать из вас лучшего "тракториста". Для этого предусмотрено пять различных сред с отличной анимацией и графикой, извилистые и весьма узкие дороги, различные погодные условия и многое другое. У нас "на вооружении" 5 различных типов грузовиков и другие транспортные средства. В общем, не считая скрытой рекламы и встроенных покупок, это все. Рекламу в процессе я не обошел, а вот покупки - нет. Попробуйте, может у вас получится.

Загрузка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.roostergames.hillclimbtruckracing3

MARVEL Future Fight

Хотите спасти мир? А всю Вселенную? Тогда вам точно сюда. Одна из задач боев – собрать величайших героев для участия в грандиозной битве, которая и расставит все точки над "i".

Превосходная графика, легкость в управлении воином, хорошая скорость загрузки – все это только вовлекает в процесс создания собственного отряда Мстителей, а еще улучшения своего оружия и отточки мастерства.

Разумеется, доступна как групповая игра, так и одиночное прохождение.

Загрузка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.netmarble.mherosgb

На Грани - Жизнь На Линии

Если вы занимаетесь (ну или планируете заниматься) экстремальными видами спорта – эта игра выступит для вас в некотором роде стимулом.

Здесь можно проверить свою реакцию, узнать, как долго у тебя получится вести линию и пр.

Игра совершенно бесплатная! Имеется бесконечный геймплей, продвинутые уровни, возможность многопользовательской игры и пр.

Загрузка https://play.google.com/store/apps/details?id=com.crazylabs.linebound

Мой говорящий Том

Один из двух "старожилов" рейтинга – любимая игра миллионов детей по всему миру. За что ее так любят, я рассказывал здесь.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.outfit7.mytalkingtomfree&hl=ru