4 августа 2015, 12:40

Игромания №15: Angry Birds 2

Главная интрига нового выпуска нашей подборки – релиз Angry Birds 2. Кроме того, рейтинг оставил такой "старожил", как "Мой говорящий Том" и каким-то немыслимым образом "вписалось" "Дистанционное управление ТВ

Обо всем этом далее.

Angry Birds 2

Игра, которая в свое время была просто, как говорится, "на разрыв мозга", снова возвращается.

Angry Birds 2 – это новая эра стрельб из рогаток с невероятной графикой, различными по сложности уровнями, хитрыми свинобоссами и мн. др. Теперь игрок сам может выбрать, какую именно птицу ему запустить в полет.

Определенно преобразился и свинский остров. Теперь здесь множество уровней с просто огромным количеством самых разнообразных растений.

На вашей стороне метели, острые перцы, золотые утки - словом все то, что позволит держать преимущество в борьбе с наглыми свиньями. Однако помните, что при всем этом на свинском острове теперь невероятно суровые "хрюшки", справиться с которыми ой как не просто. Впрочем, никто не говорил, что будет легко. Попробуйте – это того стоит.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rovio.baba&hl=ru

Дистанционного управления ТВ

Одна из лучших на данный момент программ, позволяющих дистанционно управлять своим ТВ.

Программка является бесплатной, и может быть установлена совершенно на любой Android-смартфон с поддержкой ИК Blaster. Любопытно еще и то, что сами создатели обещают вписать в нее неподдерживаемые модели телевизоров по запросу пользователя.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flaawefckhart.tv.remote&hl=ru

Гадкий Я

Об этой игре я рассказывал еще в предыдущем выпуске, и с того момента ничего не изменилось – игра в ТОПе, что, собственно, и доказывает интерес к ней. По этой ссылке аннотация.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftDMHM

Subway Surfers

Один из "старожилов" рейтинга, который периодически "умудряется" его покинуть, а затем вернуться снова. Незамысловатый экшн на скорость и реакцию – хулиганим, "смываемся" от наказания и зарабатываем баллы/деньги.

Загрузка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kiloo.subwaysurf&hl=ru

Agar.io

Играя в эту игру, помните: для того чтобы победить, ваша клетка должна быть больше, чем у соперников. Играть можно по Сети со всем миром, и это даже интереснее, ведь здесь и азарт, и смекалка и реакция.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.miniclip.agar.io