31 августа 2015, 10:19

Игромания №17: My Om Nom и Flippy Wheels

Очередной выпуск нашей подборки и очередные новинки. Уход из рейтинга Angry Birds 2, укрепление позиций "Мой говорящий Том" плюс три новых предложения. Но традиционно обо всем по порядку.

Очередной выпуск нашей подборки и очередные новинки. Уход из рейтинга Angry Birds 2, укрепление позиций "Мой говорящий Том" плюс три новых предложения. Но традиционно обо всем по порядку.

Мой говорящий Том

Что ж, видимо с ним мы еще будем встречаться далеко не единожды в наших подборках самых популярных бесплатных игр на Google Play.

Бесспорно, это бестселлер для своей отрасли и таковым он будет еще долго – пока, наверное, создатели не выпустят что-то в стиле "Мой говорящий Том 2". Впрочем, даже тогда это еще вопрос, а сможет ли он стать лучше предшественника.

С нашей аннотацией к игре знакомимся здесь.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.outfit7.mytalkingtomfree&hl=ru

Flippy Wheels

Приключенческая игрушка, где вам придется спрыгивать из зданий, разбивать стекло (и не одно), избегать взрывчатки и стрелков.

Игрока ждут генерируемые уровни, причем все они сумасшедшей сложности. Однако почти все их можно редактировать на пользовательском уровне. Кроме того, можно создавать и свои собственные плюс, что немаловажно, – делиться ими в браузере с другими пользователями.

Окончательная победа придет тогда, когда вы подниметесь на самый верх. Впрочем, удастся ли достичь вершин – это еще весьма спорный вопрос.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tottygames.flippywheels

My Om Nom

А здесь вам придется создать своего собственного Ам Няма. Говорят – что это самый милый монстрик-сладкоежка в мире. Но так ли это на самом деле?

В этой игре Ам Ням ищет себе новый дом, и задача игрока позаботиться о том, чтобы в его смартфоне/планшете этот "прожора" чувствовал себя именно как дома.

За ним весело наблюдать, его интересно вдохновлять, а еще ему придется помочь украсить свой новый домик.

Словом – игрушка для ребенка, родители которого уверены, что для того, чтобы игра была интересной, в ней далеко не обязательно должна присутствовать тематика крови.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zeptolab.myomnom.free.google

Fallout Shelter

Ваша миссия – построить идеальный Vault – создать светлое будущее под землей.

Что придется делать? Многое – от банального копать землю до надзирать над уже созданным и создаваемым. В процессе вы познакомитесь со многими людьми, которых нужно привести к счастью, найдя, к слову, и это немаловажно, им работу. Но и это еще не все – вам самим придется обрести немало полезных навыков и умений с тем, чтобы иметь возможность широко применять их в будущем.

Ну и создавая, не забывайте о защите. Ведь опасность на каждом шагу!

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bethsoft.falloutshelter

Subway Surfers

Один из "старожилов" рейтинга, который периодически "умудряется" его покинуть, а затем вернуться снова. Незамысловатый экшн на скорость и реакцию – хулиганим, "смываемся" от наказания и зарабатываем баллы/деньги.

Загрузка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kiloo.subwaysurf&hl=ru