17 апреля 2007, 15:45

Бигмир обновил Видео

Скриншот интернет-портала Bigmir)netИнтернет-портал bigmir)net запустил обновленный раздел Видео, кардинально изменил функциональность и дизайн раздела, сообщается на сайте КорреспонденТ.

Теперь пользователей ждет он-лайн флэш-плеер для просмотра видео, 12 тематических категорий, быстрый поиск по разделу, в том числе по тегам, а также возможность закачивать личное видео и создавать свой личный видеоальбом. Обновленный раздел (http://video2.bigmir.net/) действует с 12 апреля.

Одно из преимуществ в навигации по обновленному разделу - это возможность сортировать видео по рейтингу, размеру видеофайла, автору, категории, тегам. Каждый ролик можно оценить и оставить свой комментарий,

"Нашей главной целью было создание удобной площадки для видеоконтента в украинской сети интернет", сообщили в bigmir)net.  В компании надеются, что сервис оценят как видеолюбители, так и начинающие режиссеры, для которых раздел Видео станет отличной площадкой для размещения своих видеоработ в интернете.

Напомним, что в начале месяца, интернет-портал proext.com запустил свой новый online-сервис потокового видео - video.proext.com.

Оцените новость:
  • 1 оценка