13 июня 2007, 18:18

Появился новый шпион под Windows Mobile

Известный разработчик программного обеспечения, компания Vervata Co. Ltd. представила новую версию FlexiSPY – приложения, позволяющего обеспечить контроль над своими детьми.

Программа работает под управлением Windows Mobile, но есть версии и для последних моделей телефонов на базе Nokia Series 60, пишет mabila.ua.  Она не отображается в списке процессов, и доступ к ней можно получить только приводе секретного кода.

Существует две версии: FlexiSPY LIGHT и Flexi SPY PRO. «Облегченная» версия мониторит все SMS-сообщения, списки звонков и вызовов, электронную почту и местоположение устройства, на котором она работает. В свою очередь FlexiSPY PRO включает в себя все функции FlexiSPY LIGHT, а также  позволяет незаметно включить телефонный микрофон с другого телефона и послушать все окружающие звуки. Вся информация, собранная шпионом, передается через GPRS-соединение на сервер, и ее можно просмотреть, используя свой аккаунт.

По словам разработчика, FlexiSPY не относится ни к троянским программам, ни к вирусам. Она предназначена для использования в самых разнообразных сферах жизнедеятельности.

Загрузить приложение можно на сайте разработчика по адресу www.flexispy.com. Стоимость облегченной версии составляет 100 евро в год, а полной — 150 евро.

 

 

Оцените новость:
  • 4 оценки