22 апреля 2008, 12:33

Power Spy 2008 7.18: для дома и семьи

Компания eMatrixSoft выпустила новую версию Power Spy. Этот софт сообщит вам точно, что другие делают на вашем ПК, в то время как вы отсутствуете.

Прога позволяет тайно контролировать и записывать все действия на вашем компьютере, при том целиком легально. Такие действия будут производиться тайком, так что пользователь даже не будет об этом догадываться.

Power Spy

Power Spy записывает: все нажатия клавиши, открытые окна, действия с буфером обмена, набранные пароли и выполняемые приложения. Будут доступны все тексты из Skype, MSN Messenger, Windows Live Messenger, ICQ, AOL Messenger, AIM, Yahoo! Messenger и Windows Messenger. Также можно просмотреть все веб-узлы, посещенные в MS Internet Explorer, Mozilla Firefox, Netscape Communicator и др. браузерах. Можно почитать всю электронную почту, все документы из Word, WordPad и Блокнота. Power Spy software даже захватывает скриншоты с указанными интервалами времени.

Для человека, который работает за компьютером, Power Spy невиден – его нет ни в списке установленных программ, ни в Windows Task Manager, ни в меню "Пуск". Программа не создает никаких иконок. Для доступа к данным, собранным ПО, нужно нажать определенное сочетание клавиш. Также все сведения могут отсылаться на указанный почтовый адрес.

Power Spy можно использовать не только для контроля работников, но и действий детей и супругов. Ведь Power Spy не только совершенный инструмент для ловли обманывающего супруга, но также идеален для длительного детского контроля, пишет ThySoft.

Оцените новость:
  • 6 оценок