1 августа 2007, 18:28

"Киевстар" ввел смену тарифов через Интернет

Оператор мобильной связи компания "Киевстар" с 1 августа расширила возможности абонентов, использующих услуги "Мой Киевстар" и "Мой DJUICE", позволив абонентам самостоятельно изменять через веб-сайт свой тарифный план.

Об этом говориться в сообщении компании, текст которого цитирует интернет-агентство "Українські Новини".

Согласно сообщению, система имеет простой web-интерфейс и удобную систему подсказок, помогающих абоненту самостоятельно управлять услугами и получать детализированную информацию по своим вызовам и затратам.

Также с помощью услуги можно просматривать данные о расходах, оптимизировать и планировать их, проводя анализ затрат по каждому номеру.

Для этого пользователи могут самостоятельно в любое время зайти на сайт https://www.my.kyivstar.net или https://www.my.djuice.com.ua.

Регистрация в системе и пользование бесплатны.

Как сообщало агентство, с 1 февраля "Киевстар" ввел услуги "Мой Киевстар" и "Мой DJUICE" для управления расходами через веб-сайт для всех абонентов.

По оценочным данным 2 квартал "Киевстар" закончил с доходом 3 млрд. норвежских крон.

2006 год компания закончила с доходом 10 956 млн. норвежских крон.

56,51% акций "Киевстар" принадлежит норвежской телекоммуникационной компании Telenor, 43,49% акций - компании "Сторм", которая принадлежат российской группе компаний "Альфа".


 

 

Оцените новость:
  • 15 оценок