15 декабря 2009, 15:22

С мобильника можно будет зайти в "Мой Киевстар/Мой DJUICE" без пароля

Абоненты «Киевстар» получили упрощенный доступ к WAP-версии системы самообслуживания «Мой Киевстар/Мой DJUICE». Теперь, для того чтобы войти в систему, не требуется введение пароля.

Специально для пользователей системы к уже существующим возможностям «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE» добавляется новая – получение доступа к информации по своему абонентскому номеру через WAP-версию системы без введения пароля. Теперь, пользуясь WAP-версией системы со своего абонентского номера, клиенту не нужно каждый раз вводить логин и пароль для доступа. Достаточно выбрать ссылку на главной странице системы «Вход по Вашему номеру» и войти в систему.

Однако, в целях сохранения конфиденциальности, доступ к информации по детализации звонков, вызовам за текущий месяц будет предоставляться только при условии введения пароля.

Плата за подключение и абонентская плата за пользование системой отсутствуют. Клиенты платят лишь за получение информации в подразделе «Вызовы за текущий месяц» (раздел «Вызовы»). Получение информации в любом другом разделе/подразделе системы – бесплатное. 

Оцените новость:
  • 6 оценок