4 сентября 2014, 16:50

"МТС Украина" объявляет о запуске системы онлайн самообслуживания "Мой МТС"

Оператор мобильной связи «МТС Украина»  объявляет о запуске системы онлайн самообслуживания «Мой МТС».

«Мой МТС» – это новая система самообслуживания для абонентов контрактной и предоплаченной формы обслуживания, которая позволяет следить за состоянием счета, управлять услугами и настраивать тариф под потребности. «Мой МТС» заменит существующий «Интернет помощник» и значительно расширит возможности абонентов, поскольку, в отличие от своего предшественника, «Мой МТС» обладает большей функциональностью.

«Мой МТС» впитал в себя все самое лучшее от сервисов самообслуживания и получил новые функции. Например, кроме быстрого управления услугами и настройками, удобного контроля расходов, теперь у абонентов есть возможность обменивать бонусы в рамках программы лояльности «МТС Бонус» и проверять PIN и PUK-коды. Мы учли пожелания абонентов и основательно поработали над внешним видом системы, придали ей лаконичный дизайн, упростили структуру и оснастили меню большими кнопками, что сделало «Мой МТС» удобным для работы на сенсорных экранах», – комментирует директор по маркетингу «МТС Украина» Олег Решетин.

Система предоставляет абонентам возможность в режиме онлайн контролировать расходы по своим номерам, пополнять счет, изменять тарифные планы, подключать/отключать услуги, настраивать переадресацию, восстанавливать/блокировать SIM-карту, получать детализацию звонков, управлять программой лояльности «МТС Бонус» и проверять PIN1/PIN2/PUK1/PUK2.

«Мой МТС» обеспечивает конфиденциальность данных и имеет высокий уровень безопасности. Вся информация передается по защищенному SSL-каналу с использованием 128-битного шифрования. Кроме того, в системе реализованы дополнительные функции защиты, такие как автоматическое отключение, если абонент не производит активных действий более 20 минут; а также функция отображения даты, времени и IP-адреса входов в систему.

Чтобы воспользоваться «Мой МТС», необходимо пройти по ссылке my.mts.ua и зарегистрироваться. Пользование системой предоставляется абонентам бесплатно.
Оцените новость:
  • 0 оценок