15 апреля 2009, 16:16

Система "Мой Киевстар" предлагает новые возможности для бизнес-клиентов

Компания «Киевстар» внедряет новый раздел «Аналитика» в системе самообслуживания абонентов «Мой Киевстар». Теперь бизнес-абоненты компании имеют в своем распоряжении новый инструмент для анализа затрат на мобильную связь.

Система «Мой Киевстар» предназначена для самостоятельного получения детальной информации обо всех входящих и исходящих звонках (направление, стоимость, продолжительность) каждого абонента организации. С помощью системы можно прослеживать затраты на мобильную связь и контролировать предоставление услуг для каждого абонента организации. Таким образом, отпадает необходимость обращаться в информационно-справочную службу «Киевстар» или посещать Центр обслуживания абонентов.

Специально для бизнес-абонентов «Киевстар» к уже существующим возможностям системы самообслуживания добавляется новый раздел «Аналитика». Он позволяет клиентам компании проводить комплексный анализ затрат, оптимизировать расходы на мобильную связь, контролировать и еще эффективнее управлять бюджетом организации.

Раздел «Аналитика» дает возможность проводить сравнительной анализ за разные периоды и отслеживать изменения в использовании мобильных услуг внутри абонентской группы. Кроме того, "Аналитика" поможет создавать различные отчеты на основе таких параметров, как время совершения звонка, его тип, продолжительность и др. Можно будет делать собственные шаблоны отчетов и предоставлять коллегам доступ  к этим шаблонам. А еще в новом разделе предусмотрена функция, которая позволит задавать допустимые суммы затрат на услуги мобильной связи для каждого сотрудника организации и контролировать превышение этих сумм.

Раздел «Аналитика» активируется бесплатно. Ежемесячная абонентная плата за пользование разделом «Аналитика» формируется в зависимости от количества сотрудников организации – абонентов «Киевстар» – и взимается каждый месяц с мобильного счета координатора или счета другого номера, которой координатор укажет при активации раздела. Тарифы на пользование модулем "Аналитика" варьируют от 35 грн. (1-50 сотрудников - абонентов "Киевстар") до 500 грн. (более 500 работников, подключенных к "Киевстар").

После активации раздела «Аналитика», на пользование разделом до конца месяца и в течение двух следующих месяцев действует специальный акционный тариф, составляющий 0 грн. Действие этого тарифа распространяется исключительно на льготный период, при повторном подключении специальный тариф на льготный период не предусмотрен.

Активировать, менять параметры или деактивировать раздел «Аналитика» в системе «Мой Киевстар» может исключительно Координатор организации.

Оцените новость:
  • 4 оценки