ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Пятница, 5 декабря 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

HP представил принтер с поддержкой Wi-Fi

4 сентября 2007, 17:07

На днях НР представила новое многофункциональное устройство Photosmart C8183 All-in-One, в возможностях которого, помимо печати текста и фотографий, заложено также возможность копирования и сканирования, как текстовой, так и изобразительной информации.

Гаджет оснащен сенсорным экраном размером 8,9 см с удобной навигацией, а также технологией LightScribe для нанесения изображения непосредственно на поверхность CD/DVD. Помимо легкой печати в домашних условиях принтер обеспечивает печать фотографий лабораторного качества, документов лазерного качества,  а также копирование, сканирование и работу с факсимильными сообщениями.
Кроме этого он оснащен встроенным адаптером для беспроводной связи и адаптером Ethernet. НР Photosmart С8183 All-in-One является многофункциональным, скоростным печатным устройством, оснащенным Bluetooth, HP Smart Web Printing и автоматический лоток подачи фотобумаги, что позволяет легко справиться с самыми разными задачами.

Технические характеристики

• Технические характеристики печати
- Шестицветная печать с использованием чернил  HP Vivera.
- Скорость печати 34 страниц в минуту для черно-белых документов и до 33 страниц в минуту для цветных документов, а также печать фотографий  за 10 секунд
- Разрешение до 4800 точек на дюйм

• Технические характеристики сканирования
- Разрешение 9600 x 9600 точек на дюйм
- Глубина цвета 96 бит, 6-ти цветное сканирование

• Технические характеристики копирования
- До 34 страниц в минуту для черно-белых документов и до 33 страниц в минуту для цветных документов
- Разрешение вывода при ч/б копировании до 4800х1200 точек на дюйм, при разрешении сканирования 1200 точек на дюйм.
- Оптимизированное разрешение до 4800 точек на дюйм при копировании в цвете.
- Кнопки изменения параметров и качества копируемых документов

• Габариты/масса
- 44,7 см (ширина) x 38,6 см (глубина) x 21,5 см (высота)
- 11,4 кг
• Поддержка/Подсоеденяемость
- Высокоскоростной порт USB 2.0
- Ethernet

Начало продаж запланировано на октябрь месяц. О цене пока не сообщается.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3.2500 (оценок: 4). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Мобильные гаджеты: "Ой, как кушать хочется!"
Сверхскоростные "...надцатиядерные процессоры", супер-объемные винчестеры, видеокарты и прочая начинка современных ноут/нетбуков, мобилок и других гаджетов так и останутся мертвым "железом" без мощных источников питания.
Максим Агеев, De Novo: "Компании-"вертолеты" - наши клиенты"
По словам генерального директора De Novo, системный интегратор ориентируется на маневренные компании, имеющие небольшой, но высокооплачиваемый квалифицированный персонал. В то же время в "заграницу" в компании не верят
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Nokia анонсированные и анонсируемые: первый взгляд на новинки
"Промолчав" все лето да и половину осени включительно, Nokia, наконец-то, нашла в себе силы раскрыть карты. На одной из неформальных презентаций журналистам показали ряд анонсированных в мире, но не представленных еще в Украине, телефонов.
MSI показала линейку ноутбуков
Мы заканчиваем публикацию фотоотчетов с прошедшей выставки DigiPhoto Show 2008 в Киеве. Последней в нашем списке стала компания MSI и ее линейка ноутбуков. Предлагаем ознакомиться с ними детально.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
HP предлагает новые интернет-решения для реализации творческих проектов в сфере печати и маркетинга HP предлагает новые интернет-решения для реализации творческих проектов в сфере печати и маркетинга
3 декабря 2008, 13:26
Компания HP представила предложения, направленные на расширение своей доли рынка персональной печати и маркетинговых материалов для малого бизнеса, общий объём которого составляет 200 млрд. долл.
Новый телевизор Philips Cineos 32’’ с технологией 100Hz Новый телевизор Philips Cineos 32’’ с технологией 100Hz
3 декабря 2008, 9:59
Philips Cineos 32PFL9613D использует технологию обработки изображения Perfect Natural Motion, которая обеспечивает максимально плавное и четкое воспроизведение.
МФУ НР "всё в одном" с интерфейсом Wi-Fi МФУ НР "всё в одном" с интерфейсом Wi-Fi
2 декабря 2008, 19:46
Компания HP представила новую линейку устройств принтер/факс/сканер/копир "всё в одном" для семейного использования, обеспечивающих превосходную фотопечать и оснащённых сетевым интерфейсом Wi-Fi.
Xerox анонсировала новое МФУ Xerox анонсировала новое МФУ
28 ноября 2008, 10:36
Компания Xerox объявляет о выпуске нового многофункционального устройства Phaser 3300MFP.
Xerox Phaser 3100MFP - лазерное МФУ, которое приятно пахнет Xerox Phaser 3100MFP - лазерное МФУ, которое приятно пахнет
14 ноября 2008, 15:54
В пятницу состоялась презентация нового монохромного МФУ от Xerox. Модель Phaser 3100MFP предназначена для домашнего использования и малого бизнеса.
Цифровая фоторамка со встроенным принтером Цифровая фоторамка со встроенным принтером
13 ноября 2008, 19:45
Японская компания Keian разработала цифровую фоторамку P71-A2-JP.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com