23 сентября 2010, 8:56

Компания НР представила многочисленные инновации в продуктах для печати

Компания НР представила многочисленные инновации, внедренные во всех ее продуктах для печати. 10 инновационных технологий, интегрированные в печатные устройства, выводят работу пользователя с цифровым контентом на новый уровень.
 
Новые решения позволят  всем категориям клиентов, от индивидуальных пользователей и малого бизнеса до больших компаний, иметь доступ и лучше управлять цифровым контентом, одним касанием переводить информацию с бумажного носителя на цифровой, и быстро получать доступ к корпоративных хранилищам информации.

Главные особенности:

— Новая категория принтеров, подключенных к Интернет и использующих «облачные» принципы работы, включает серии HP Photosmart, Officejet, LaserJet and Designjet, доступные для домашнего и офисного использования по привлекательной цене;

— Доступ к миллионам страниц дает пользователям возможность свободно печатать фотографии, документы и многое другое с мобильных устройств.

— Передовая технология позволяет малому бизнесу и крупным компаниям с помощью ПО HP FutureSmart Firmwarе и платформы HP Open Extensibilitу использовать существующие и будущие решения на устройствах, выпущенных начиная с 2005 года.

HP представляет два устройства для доступа и печати контента, предназначенные  для пользователей, активно вовлеченных в обмен цифровым контентом. Более того, благодаря технологии  HP ePrint, доступной на всех новых устройствах HP Photosmart, и также благодаря возможности прямой печати с Apple iPad, iPod touch и iPhone с помощью iOS 4.2, компания упростила процесс распечатывания с мобильных устройств.

— HP Photosmart eStation All-in-One объединяет все характеристики еМФУ с браузером Интернет, доступом к приложениям НР и виджетам. Отделяемый полноцветный планшет-экран (17,8) см дает свободу передвижения дома. Одним касанием пальца пользователи могут ознакомиться с контентом Yahoo!, Yahoo! Mail, Yahoo! Messenger, Yahoo! Search и Yahoo! Weather прямо с дисплея своего принтера. Пользователи также могут передать факс без подключения телефонной линии. Энергосберегающие устройства HP Photosmart eStation сертифицированы в системе ENERGY STAR. 

— HP ENVY100 e-All-in-One  - гладкий, стильный принтер с тонкими линиями, разработан с целью дополнить декор современного дома и отличается сенсорным экраном высокого разрешения, низким уровнем шума и автоматическим лотком для подачи бумаги. Программа  ENERGY STAR сертифицировала HP ENVY100 e-All-in-One как первый в мире принтер без ПВХ. 

— Этой осенью доступны следующие новые приложения для еМФУ НР Photosmart: France 24 и Reuters для ознакомления с актуальными международными новостями,  Bing Maps  для работы с картами и автомобильными маршрутами; facebook для распечатывания фото с персональной страницы. 

Новые принтеры HP с доступом к Интернет для малого и среднего бизнеса предоставляют легкий доступ к приложениям для печати HP,  дают возможность делиться контентом и печатать с помощью ePrint и в любое время, когда это нужно для бизнеса.

Оцените новость:
  • 1 оценка