ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Пятница, 9 января 2009 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Motorola купила музыкальный сервис Soundbuzz

18 февраля 2008, 17:20

Motorola приобрела азиатский музыкальный сервис Soundbuzz. Этот шаг позволит компании расширить границы собственного музыкального сервиса MotoMusic и сделать его доступным для жителей Индии и юго-восточной Азии. После приобретения Soundbuzz американская компания может претендовать на звание крупнейшего азиатского музыкального провайдера с коллекцией в 750 000 треков. Музыку можно будет скачивать через телефон или компьютер.

У компании есть договоренность с такими крупными студиями, как Sony BMG, EMI, Warner Music International, Universal Music Group, а также с 45 независимыми звукозаписывающими компаниями. Цена сделки, а также ценовая политика сервиса MotoMusic не уточняются, пишет Onliner.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1.0000 (оценок: 1). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Украинский телеком — 2008. Итоги
Несмотря на то, что внедрение 3G украинскими мобильными операторами снова отложено на этот год, однако есть что вспомнить и в минувшем году.
Владислав Шаповал, BSA: "Сисадмин отвечает за пиратское ПО"
Юридический представитель Ассоциации производителей программного обеспечения (Business Software Alliance) в ходе онлайн-конференции отметил ответственность в первую очередь ИТ-специалиста на предприятии за использование нелицензионного софта.
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Производители мобильных телефонов: итоги 2008 года в фактах (ч.2)
Во второй части нашего рассказа о достижениях мировой индустрии мобильных телефонов и коммуникаторов мы поговорим о трех компаниях-лидерах своего сегмента, а также об украинской Borton, представившей в этом году первую модель...
LG KS660: первый "2-х симник" от LG
Примечательной особенностью модели является поддержка работы с двумя sim-картами одновременно, а также оснащенность 5-ти мегапиксельной камерой и широким рядом интересных приложений.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Сheck Point купила часть бизнеса Nokia по обеспечению безопасности Сheck Point купила часть бизнеса Nokia по обеспечению безопасности
26 декабря 2008, 9:56
Компания Check Point Software Technologies сообщила о заключении соглашения о приобретении бизнеса Nokia по обеспечению безопасности.
Panasonic и Sanyo заключили соглашение об объединении капитала и бизнеса Panasonic и Sanyo заключили соглашение об объединении капитала и бизнеса
24 декабря 2008, 16:51
Сделка Panasonic и Sanyo: планы и ожидания
Palm бросили спасательный круг в виде $100 млн. Palm бросили спасательный круг в виде $100 млн.
22 декабря 2008, 18:19
Представители Palm заявили о заключении сделки со своим недавним инвестором Elevation Partners, в результате которой производитель смартфонов получит дополнительные $100 млн. инвестиций.
System Integration Service подтвердила сертификацию CISCO System Integration Service подтвердила сертификацию CISCO
18 декабря 2008, 14:42
В декабре компания "System Integration Service" вновь подтвердила сертификационный статус Cisco Premier Certified Partner.
Goldman Sachs согласилась продать свой пакет в Sanyo за $6,36 млрд Goldman Sachs согласилась продать свой пакет в Sanyo за $6,36 млрд
18 декабря 2008, 13:46
Panasonic выторговал Sanyo за $6,36 млрд.
XFX подтверждает "слухи" о партнерстве с AMD XFX подтверждает "слухи" о партнерстве с AMD
17 декабря 2008, 11:35
Компания PINE объявила об установлении партнерских взаимоотношений между ее подразделением графических устройств XFX и компанией AMD.


Последние новости:
8 января 2009, 18:16
В ЖЖ - сокращения



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com