ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Пятница, 12 марта 2010 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

EMC представила свой вид на сетевые системы хранения

20 февраля 2008, 16:31

Корпорация EMC, мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, выпустила новую сетевую систему хранения EMC CLARiiON AX4 – гибкую, масштабируемую сеть хранения данных (SAN) доступную для малого и среднего бизнеса.

Новая система легко внедряется, расширяется и меняет свою конфигурацию в среде VMware Infrastructure и традиционных ИТ-средах без простоя приложений.

Емкость системы CLARiiON AX4 масштабируется до 60 терабайт и поддерживает соединение iSCSI или Fibre Channel SAN. Благодаря встроенным расширенным функциям управления и защиты, она может одновременно обеспечивать хранение, контроль и защиту данных в системах с доступностью до 64 бит, таких как Windows, Linux, Unix, NetWare и VMware Infrastructure.

Система CLARiiON AX4, базовая цена которой составляет 8599 долларов, эффективно внедряется, легко настраивается и расширяется, соответствуя постоянно растущим требованиям к хранению информации.  Она идеально подходит для множества приложений, включая Microsoft Exchange, SQL, Oracle и SAP. В систему можно добавить до 60 дисковых накопителей SAS и SATA, обеспечив тем самым идеальное сочетание производительности, стоимости и энергосбережения.

Благодаря удобному и понятному интерфейсу емкость сети хранения, измеряемая терабайтами, может конфигурироваться с помощью инструкций графического интерфейса и программ установки всего лишь несколькими щелчками мыши. Управление системой не вызывает трудностей, благодаря использованию последней версии решения EMC Navisphere Express, в котором используется графический подход к созданию и управлению дисковыми пулами и виртуальными дисками, что позволяет создавать, размещать и перемещать устройства хранения за считанные секунды при работающем приложении. Таким образом, EMC продолжает создавать системы хранения, которые легко внедрять и использовать и которыми удобно управлять.

 


Рейтинг новости: Рейтинг новости: (оценок: 0). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Украинский телеком требует "перезагрузки"
2 марта 2010 г. состоялся круглый стол "Государство и телеком: кризис управления и поиски выхода". Эксперты считают, что украинский телеком зашел в глухой угол и требует решительного реформирования.
Владимир Крюков, Ubuntu: "Живая конкуренция вызывает более быстрое развитие платформы"
Менеджер по по работе с OEM-партнерами Canonical рассказывает о конкуренции Linux-платформ с Windows 7, продвижении Ubuntu и приглашает к сотрудничеству украинских программистов.
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
LG GX500: "на две SIM-ки". ч.2 – интерфейс, коммуникации и прочее
Во второй части обзора мобильного телефона LG GX500, способного одновременно работать с двумя sim-картами, остановимся на новой программной оболочке a-class, особенностях меню, а также коммуникационном и медиаоснащении.
JABRA CLIPPER: скандинавский дизайн и музыка без границ
В новинке реализована технология А2DP для беспроводной передачи аудио-потока, а также возможность многоточечного соединения.

Загрузка...

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
"Хостмастер" запретил регистрацию NIC-HANDLES пользователям "Хостмастер" запретил регистрацию NIC-HANDLES пользователям
4 марта 2010, 13:53
Компания "Хостмастер" запретила регистрацию NIC-HANDLES пользователям. Теперь идентификаторы регистрировать имеют прав только регистраторы.
В домене .UA  - уже 500 000 имен В домене .UA - уже 500 000 имен
17 февраля 2010, 16:04
Юбилейный 500 000-й домен a-parfumes.kiev.ua был зарегистрирован 05 февраля 2010 года компанией "ДНС-Украина".
Домен Hi.ru куплен за 80 000 долларов Домен Hi.ru куплен за 80 000 долларов
18 января 2010, 9:11
В пресс-службе компании Ru-Center сообщили о заключении рекордной по масштабам Рунета сделки на вторичном рынке доменных имен.
Apple отсудила у киберсквоттера 16 доменных имен Apple отсудила у киберсквоттера 16 доменных имен
12 января 2010, 9:14
Компания Apple через процедуру арбитража отсудила сразу 16 доменных имен, содержащих в себе названия брендов компании.
Укрнеймс начала регистрацию кириллических доменов в зоне .name Укрнеймс начала регистрацию кириллических доменов в зоне .name
13 ноября 2009, 9:22
Компания Укрнеймс (ukrnames.com) начала регистрацию кириллических доменных имен в зоне .name.
Началась приоритетная регистрация в доменной зоне .РФ Началась приоритетная регистрация в доменной зоне .РФ
12 ноября 2009, 9:46
Компания "Центр интернет-имен Украины" начала прием заявок на приоритетную регистрацию в новой кириллической доменной зоне .РФ, запуск которой состоится 25 ноября.


Последние новости:





Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com