ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Воскресенье, 7 сентября 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Киевстар начал предоставлять услугу "Интернет 3G"

1 мая 2008, 11:55

Услуга "Интернет 3G" позволит абонентам "Киевстар" воспользоваться беспроводным доступом к сети Интернет на скорости максимум до 3,6 Мбит/с.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо:

В Центре обслуживания абонентов получить специальную SIM-карту "Интернет 3G" (заключить соглашение о предоставлении услуг мобильной связи);
иметь телефон или модем, поддерживающие стандарт 3G (стандарт UMTS 2100 MGz, желательно с HSDPA);
в ручном режиме на телефоне или модеме зарегистрироваться в сети "Утел";
на персональном компьютере или КПК создать соединение с использованием точки доступа "3g.kyivstar.net";
установить подключение к Интернет.

Тарифы на услугу "Интернет 3G" (точка доступа 3g.kyivstar.net) Первоначальный платеж при подключении
 0 грн
 
Ежемесячная абонентная плата 1
 50 грн
 
Бесплатный объем данных в месяц
 600 Мб
 
Стоимость 1 Мб данных свыше бесплатного объема
 0,15 грн
 
Ежемесячная абонентная плата взимается автоматически на следующий день после подключения услуги, а потом 1 числа каждого месяца;

Если абонент зарегистрировался в сети "Киевстар", он получает доступ к Интернету с помощью технологий GPRS (до 85 Кбит/с) или EDGE (до 235 Кбит/с) практически по всей территории Украины. В таком случае тарификация доступа к сети Интернет через точку доступа 3g.kyivstar.net осуществляется отдельно от тарификации услуги "Мобильный Интернет 3G".

Кроме того, зарегистрировавшись в сети "Киевстар", абонент будет иметь возможность воспользоваться услугами "Мобильный Интернет XL", "WAP-доступ к сети Интернет с использованием GPRS" и "Традиционный доступ к сети Интернет с использованием GPRS" согласно тарифам, приведенным ниже:

 Пользование услугой "Мобильный Интернет XL", ежедневная абонентная плата 2
 5 грн
 
Пользование услугой "Мобильный Интернет XL", стоимость 1 Мб данных
 0,053 грн
 
Пользование услугой "WAP-доступ к сети Интернет с использованием GPRS", точка доступа wap.kyivstar.net, за 1 мегабайт 4
 4,50 грн
 
Пользование услугой "Традиционный доступ к сети Интернет с использованием GPRS", точка доступа www.kyivstar.net, за 1 мегабайт 4
 2,50 грн

 


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3.2857 (оценок: 7). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Google Chrome: землетрясение для браузеров
По мнению PCWorld, есть большой соблазн проникнуться идеей о том, что вскоре Google Chrome завоюет весь мир. Однако, если вспомнить об отношении компании к собственным разработкам, уверенность в неминуемой грядущей гегемонии Google Chrome пройдет.
Александр Бугайчук, Edimax: "Внедрение новых технологий требует поддержки со стороны правительства"
Менеджер по продажам польской компании Edimax, Александр Бугайчук, утверждает, что главным ступором в развитии рынка телекоммуникаций остаются государственные ведомства, ответственные за регулирование отрасли.
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
BlackBerry Pearl 8100: мобильность изнутри
В первой части обзора мы остановились на аппаратной сочетающей нового коммуникатора о компании RiM, BlackBerry Pearl 8100, который в рамках предоставления одноименной услуги, продает оператор сотовой связи, компания "МТС-Украина".
Intel Centrino 2: все ноутбуки в гости к нам!
Intel представила в Киеве процессорную технологию Intel Centrino 2 для ноутбуков. Вместе с ней свои новые мощные ноутбуки продемонстрировали всемирно известные бренды и один украинский производитель

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
За год количество доменов выросло на 22% За год количество доменов выросло на 22%
5 сентября 2008, 10:47
За год количество доменов в интернете выросло на 22%.
В зоне .org зарегистрировано более 7 млн. доменов В зоне .org зарегистрировано более 7 млн. доменов
26 августа 2008, 10:48
Public Interest Registry: в зоне .org зарегистрировано более 7 млн. доменов.
Китайцы запрещают регистрацию олимпийских сайтов Китайцы запрещают регистрацию олимпийских сайтов
20 августа 2008, 11:22
В Китае ограничили использование олимпийских доменов.
Зону .ORG переключат на протокол DNSSEC Зону .ORG переключат на протокол DNSSEC
28 июля 2008, 19:02
Корпорация ICANN одобрила запрос на переключение домена ORG со старого протокола на безопасный протокол DNSSEC
QIP PDA 2030 для устройств Windows Mobile с тачскрином QIP PDA 2030 для устройств Windows Mobile с тачскрином
28 июля 2008, 11:45
Вышла новая версия популярного IM-клиента для устройств, работающих на базе Windows Mobile 5 и 6 и имеющих тачскрин.
В доменной зоне Черногории .me началась регистрация доменов В доменной зоне Черногории .me началась регистрация доменов
18 июля 2008, 11:59
Началась регистрация имен в доменной зоне Черногории


Последние новости:
6 сентября 2008, 16:03
Mustek на выставке IFA



Новости кино
Загрузка...





ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com