8 мая 2008, 16:23

Selphy CP770 и CP760 - компактные принтеры от Canon

Компания Canon пополнила свою серию компактных принтеров Selphy двумя новыми моделями CP770 и CP760. Портативность - это первое, на что обращали внимание разработчики, при создании решения с обозначением CP770: новинка оснащается своеобразным ведром для хранения дополнительного компекта батарей, запаса фотобумаги и прочих принадлежностей, а также удобной ручкой для переноски.

Поскольку оба принтера позиционируются как устройства семейного пользования, они обладают простым, интуитивно понятным интерфейсом, удобным расположением кнопок и меню на семи языках.

Обе модели оснащены 2.5-дюймовым цветным ЖК-экраном, через который можно получить доступ к приложениям коррекции изображений, которые включают автоматическое подавление эффекта красных глаз и технологию оптимизации яркости лица. Новинки легко могут печатать фотографии с различных карт памяти, а также любых устройств, которые имеют модуль Bluetooth или же ИК-порт (только для модели CP770).

Благодаря специальной сублимационной технологии вы получите яркие, реалистичные снимки со стойким изображением, которое не потрескается и не помутнеет с течением времени. Корпус каждого устройства имеет защитное покрытие, которое предотвратит проникновение воды и появление отпечатков пальцев.

Обе новинки поддерживают стандарты Pictbridge и Direct Print, которые предоставят возможность быстрой печати изображений прямо с фотокамеры. Для непосредственного соединения с ПК есть USB порт. Стоимость моделей пока неизвестна.

Оцените новость:
  • 2 оценки