ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Воскресенье, 5 июля 2009 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Sakina Privacy Protector 2.3: быстро почистить кеш и браузер

23 мая 2008, 16:56

Вышла новая версия Sakina Privacy Protector — бесплатной, простой и безопасной программы для очистки действий и history, которые сохраняются в браузере и скрытых файлах, сообщает ThySoft.

Sakina Privacy Protector может удалять cookies, чистить файлы index.dat, чистить кеш, стирать history последних документов, удалять временные файлы, освобождать дисковое пространство, убирать пустые и временные папки. Таким образом защищать Вашу приватность и поддерживать эффективность работы системы.

Sakina Privacy Protector использует современный метод очистки, что гарантирует постоянное удаление всех следов интернет- и компьютерной активности. Стоит напомнить, что веб-браузеры предлагают лишь частичную защиту, позволяя удалять некоторые временные интернет-файлы и cookies. Но они не способны изъять данные из всех скрытых файлов, равно как и удалить все данные безопасным путем.

Бесплатно скачать Sakina Privacy Protector 2.3


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5.0000 (оценок: 2). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Диски с Linux "запороли"
Совсем недавно в 54 тысячи школ по всей России были разосланы "битые" диски с Linux. При чем ответственность за такой "имиджевый" шаг явно никто не понесет.
Александр Бабюк, Portamix: "Растут продажи фото, видео и ТВ"
Руководитель интернет-магазина Portamix связывает всплеск покупательской активности в сегменте электроники со стабилизацией и некоторым укреплением гривны, однако не исключает в будущем колебаний цен из-за дрейфования доллара
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Apacer M821: "и ни слова о проводах"
Первый "мыш-дуэт" от компании Apacer, в количестве двух беспроводных девайсов - моделей М821 и М811 - начинает продаваться на украинском рынке. ITnews изучает новое предложение и детально знакомит читателя с первой из моделей.
Huntkey H402: "стильный панцирь"
Хорошее решение в сегменте дизайнерских корпусов. Модель отлично гармонирует в соотношении цена/функциональность/дизайн и может выступать отличной альтернативой большинству моделей своего сегмента.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Microsoft сообщила о серьезной уязвимости в Windows Microsoft сообщила о серьезной уязвимости в Windows
1 июня 2009, 9:12
Корпорация Microsoft сообщила об обнаружении нового эксплоита, атакующего ранее неизвестную уязвимость в операционных системах Windows 2000 Service Pack 4 (SP4), Windows XP и Windows Server 2003.
GFI LANguard 9 определит компьютеры, пораженные червем Conficker GFI LANguard 9 определит компьютеры, пораженные червем Conficker
29 мая 2009, 12:22
Компания GFI, европейский производитель программных решений в сфере информационной безопасности, добавила несколько важнейших обновлений для решения по управлению сетевыми уязвимостями GFI LANguard 9.
Pho.to - первая в мире web-платформа для автоматического улучшения фотографий Pho.to - первая в мире web-платформа для автоматического улучшения фотографий
26 марта 2009, 17:47
VicMan Software разработала первую в мире web-платформу для автоматического улучшения фотографий - pho.to.
Semonitor 4.2: эффективная оптимизация сайта Semonitor 4.2: эффективная оптимизация сайта
24 марта 2009, 13:17
Компания FlamingoSoft выпустила версию 4.2 программы для раскрутки сайтов Semonitor, в которой значительно расширены возможности модуля "Внешние ссылки".
В Firefox нашли больше уязвимостей, чем в IE, Safari и Opera вместе взятых В Firefox нашли больше уязвимостей, чем в IE, Safari и Opera вместе взятых
10 марта 2009, 12:27
Mozilla в течение прошлого года сообщала о большом количестве различных уязвимостей в своем браузере Firefox
Создано приложение, запускающее интернет-видео на телевизоре Создано приложение, запускающее интернет-видео на телевизоре
3 марта 2009, 12:47
Nth Code, фирма-новичок из Пекина, занимающаяся разработкой ПО, представила встроенное приложение, которое позволит обыкновенным телевизору или стереосистеме воспроизводить весь разнокалиберный компьютерный контент.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com