24 апреля 2012, 16:01

FREEhost.UA запустили сервис очистки почты от спама и вирусов

FREEhost.UA ввел для своих клиентов сервис очистки почты от спама и вирусов с помощью Dr.Web Mail Security Suite — продукта корпоративного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite компании «Доктор Веб».

Программа гарантирует эффективную защиту почтового трафика от вредоносных объектов, шпионского ПО и спама.

Почта, которую фильтр Dr.Web отметит как спам, не пройдет в почтовый ящик, а будет храниться на сервере. Для доступа к таким письмам достаточно воспользоваться web-интерфейсом. Эта опция позволит сэкономить трафик и время на чтение спам-писем.

Повышенный уровень фильтрации почты, настройка черных и белых списков почтовых адресов, выбор действий со спамом — все эти и другие удобные опции, в связи с успешным внедрением продуктов компании «Доктор Веб», теперь доступны всем пользователям услуг FREEhost.UA совершенно бесплатно.

На сегодняшний день FREEhost.UA является одним из крупнейших хостинг-провайдеров и регистраторов доменных имен на украинском рынке. Компания предоставляет виртуальный хостинг на платформе UNIX и Windows, VPS хостинг, а так же хостинг на кластере. Серверы изготовлены производителями оборудования Intel и Supermicro.

Как регистратор доменных имен, компания разработала полностью автоматическое программное обеспечение, позволяющее регистрировать, продлевать и изменять настройки доменов в режиме реального времени. Через панель управления пользователи могут создавать почтовые ящики, управлять доменами, настраивать страницы ошибок, устанавливать готовые решения Joomla, osCommerce, WordPress и другие.

Оцените новость:
  • 0 оценок