ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Воскресенье, 23 ноября 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

ASUS готовит ноутбуки на базе Centrino 2 и Puma

29 мая 2008, 17:16

Похоже, что ASUS приготовила всем нам небольшой сюрприз - на выставке Computex компания собирается представить набор новых ноутбуков, построенных на платформах Centrino 2 и Puma, причем презентация последний тоже должна состояться на этой выставке.

Модель M51VR, основанная на уже существующих лептопах M51 и M70, обладает процессором Penryn P8400 с частотой 2.26 ГГц и 3 Мб кэш-памятью второго уровня на шине Montevina 1.06 ГГц, тогда как решения M51VA и M70VM получат 2.53 ГГц T9400 с 6 Мб кэшем.

Кроме этого, будут представлены ноутбуки F5Z и X50Z на базе платформы Puma, оснащенные процессорами AMD Athlon64 X2 QL-60 С частотой 1.9 ГГц и памятью DDR2-667, графикой ATI Mobility Radeon HD3200 и 15.4-дюймовыми экранами. Все подробности стоит ожидать после презентации новинок на выставке.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2.3333 (оценок: 3). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
USB 3.0: в 10 раз быстрее
Совсем скоро уже с USB-флешки на компьютер можно будет скачать два полнометражных фильма всего за 1 (одну!) минуту. И это не из области фантастики, а благодаря суперскоростному персональному USB-соединению, развивающему скорость до 5 Гбит/с.
Сергей Фильченков, ФИНАМ: "Ребрендинг пошел на пользу МТС"
Ребрендинг принес МТС значительное уменьшение затрат и повысил инвестиционную привлекательность компании, считает аналитик ИК "ФИНАМ", Сергей Фильченков. Своими доводами он поделился с корреспондентом ITnews.
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
HTC P3470: "бюджетный стратег"
Коммуникатор HTC P3470 расширяет сегмент бюджетных коммуникаторов компании HTC. Устройство оснащено хорошим комуникационно-медийным арсеналом, а также другими интересными особенностями, способными заинтересовать даже взыскательного пользователя.
В Киеве показали бамбуковый ноутбук ASUS
В Киеве ASUS продемонстрировала культовую модель из серии ноутбуков, корпус которых создан с элементами бамбука.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Dell разукрашивает свои нетбуки Dell разукрашивает свои нетбуки
21 ноября 2008, 12:51
Dell улучшила внешний вид нетбуков Inspiron Mini 9 и Mini 12.
MSI выпускает ноутбук VR220 YA Edition MSI выпускает ноутбук VR220 YA Edition
20 ноября 2008, 10:58
Компания MSI выпустила новейшую серию ноутбуков VR220 YA Edition, доступных в различных цветах.
HP выпустила ноутбук с multi-touch экраном HP выпустила ноутбук с multi-touch экраном
19 ноября 2008, 10:57
HP выпустила ноутбук TouchSmart tx2, в котором сенсорный дисплей оснащен технологией multi-touch.
Samsung будет комплектовать свои ноутбуки процессорами AMD Puma Samsung будет комплектовать свои ноутбуки процессорами AMD Puma
17 ноября 2008, 11:14
Южнокорейский производитель электроники Samsung Electronics намерен начать сотрудничество с компанией Advanced Micro Devices в выпуске ноутбуков.
Материнская плата ASUS P6T DELUXE демонстрирует потрясающие результаты разгона Материнская плата ASUS P6T DELUXE демонстрирует потрясающие результаты разгона
15 ноября 2008, 11:26
Благодаря усилиям инженеров и разработчиков ASUS материнская плата P6T Deluxe позволила добиться потрясающих результатов – частоты процессора 5,4 ГГц и частоты памяти DDR3 2338 МГц.
Дизайнерские решения на базе Dell Studio Дизайнерские решения на базе Dell Studio
13 ноября 2008, 17:58
Dell добавила в свой модельный ряд три новых дизайнерских решения на базе моделей из серии Studio.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com