11 июля 2008, 11:34

"Квазар-Микро" получила наивысший партнерский статус Sun Microsystems

Компания «Квазар-Микро» (c 2009 г будет работать под брендом Ситроникс Информационные Технологии) – один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, получила наивысший партнерский статус Sun Microsystems – SPA sale Executive.

Партнерство с корпорацией Sun Microsystems предполагает наличие существенного опыта в разработке решений, знание платформ и технологий, 24-часовое предоставление сервисов по продуктам Sun. Своим партнерам Sun Microsystems предоставляет доступ к полному и современному комплекту инструментов и ресурсов, которые необходимы для создания решений, требующихся заказчикам.

Для получения статуса Sun SPA sale Executive «Квазар-Микро» выполнила ряд существенных требований. В частности, компания обеспечила повышение квалификации специалистов в области семи платформ, одна из которых уровня High Level; установила демо-оборудование определенных платформ в выставочном помещении в компании, вышла на согласованный показатель годового оборота по продукции Sun.

«Статус Sun SPA sale Executive - это признание высокого уровня компетенций нашей компании со стороны мирового лидера, – подчеркнул Владимир Ясинский, президент «Ситроникс Информационные Технологии» (Квазар-Микро). – Наши инвестиции в технологии Sun в первую очередь направлены на создание комплексных и наиболее оптимальных решений для бизнеса наших клиентов».

Оцените новость:
  • 0 оценок