ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Суббота, 4 июля 2009 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

MovieMate 55: комбо-проектор от Epson с технологией 3LCD

27 августа 2008, 18:56

Компания Epson представила новый комбо-проектор MovieMate 55. Устройство включает CD/DVD плеер, 8-ваттные динамики и, собственно, сам проектор.

К проектору можно подключать ПК, игровые консоли, например, Xbox 360, PS3 либо Wii. Устройство также имеет USB-порт для подключения карты флэш-памяти. В новой модели используется высокотехнологичная лампа E-TORL (Epson’s Twin Optimized Reflection Lamp), которая дает световой поток в 1200 люменов.

Epson MovieMate 55

Проектор создает изображение с соотношением 16:9. Для проекции картинки размером 60 дюймов необходимо расположить устройство примерно в 2 метрах от экрана, для отображения 120-дюймового изображения понадобится поставить проектор примерно в 3,7 метрах от экрана. CD/DVD плеер выводит изображение на экран за один проход в формате Standard Definition с разрешением 480p.

Технология 3LCD, используемая в MovieMate 55, включает применение 3 чипов в оптическом устройстве проектора и обеспечивает, по словам производителя, стабильность цветопередачи. Все три первичных цвета обрабатываются каждый отдельным чипом, такая технология помогает избежать эффекта радуги, который возникает при передаче всех цветов  одним чипом.

MovieMate 55 появится в продаже в октябре, его цена составит $700.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5.0000 (оценок: 1). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Диски с Linux "запороли"
Совсем недавно в 54 тысячи школ по всей России были разосланы "битые" диски с Linux. При чем ответственность за такой "имиджевый" шаг явно никто не понесет.
Александр Бабюк, Portamix: "Растут продажи фото, видео и ТВ"
Руководитель интернет-магазина Portamix связывает всплеск покупательской активности в сегменте электроники со стабилизацией и некоторым укреплением гривны, однако не исключает в будущем колебаний цен из-за дрейфования доллара
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Apacer M821: "и ни слова о проводах"
Первый "мыш-дуэт" от компании Apacer, в количестве двух беспроводных девайсов - моделей М821 и М811 - начинает продаваться на украинском рынке. ITnews изучает новое предложение и детально знакомит читателя с первой из моделей.
Huntkey H402: "стильный панцирь"
Хорошее решение в сегменте дизайнерских корпусов. Модель отлично гармонирует в соотношении цена/функциональность/дизайн и может выступать отличной альтернативой большинству моделей своего сегмента.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Hammacher Schlemmer создала трехмерную вебкамеру The Only 3D Webcam Hammacher Schlemmer создала трехмерную вебкамеру The Only 3D Webcam
2 июля 2009, 13:56
Hammacher Schlemmer представил The Only 3D Webcam – новую вебкамеру для съемки трехмерного видео.
Новая водонепроницаемая камера от Exemode Новая водонепроницаемая камера от Exemode
30 июня 2009, 18:47
Японская компания Exemode, выпускающая недорогие продукты, представила свою новую водонепроницаемую камеру DV533UW.
Pentax выпускает защищенную компактную камеру Optio W80 Pentax выпускает защищенную компактную камеру Optio W80
25 июня 2009, 10:58
Pentax анонсировал выпуск новой компактной камеры Optio W80, оснащенной защитным корпусом и способностью снимать видео 720p (1280х720) на скорости 30 кадров/сек.
LUMIX DMC-FS7 – новая компактная камера от Panasonic LUMIX DMC-FS7 – новая компактная камера от Panasonic
17 июня 2009, 13:57
У известного производителя техники Panasonic в ассортименте появилась новая компактная камера - LUMIX DMC-FS7.
EP-1 – фотоаппарат от Olympus стандарта "Микро 4/3" EP-1 – фотоаппарат от Olympus стандарта "Микро 4/3"
16 июня 2009, 17:44
Официально представлен цифровой фотоаппарат стандарта "Микро 4/3" (Micro Four Thirds) компании Olympus, который получил название EP-1.
Casio Exilim EX-H10 – самая тонкая и легкая камера с 10-кратным оптическим зумом Casio Exilim EX-H10 – самая тонкая и легкая камера с 10-кратным оптическим зумом
15 июня 2009, 17:54
Камера построена на базе Exilim Engine 4.0, обеспечивающей более высокое качество фотографий и сниженное энергопотребление в компактном корпусе.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com