ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Суббота, 4 июля 2009 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

LG представляет стильные DVD плееры DVS450H и DVS400H

29 августа 2008, 16:30

Компания LG Electronics представляет на выставке IFA 2008 два стильных DVD плеера DVS450H и DVS400H. Оба продукта имеют привлекательный дизайн и улучшенные характеристики, чтобы удовлетворить запросы самых требовательных пользователей.

DVS450H отличается от традиционных DVD плееров. Многие модели можно располагать только горизонтально, но DVS450H можно устанавливать как горизонтально, так и вертикально, или же его можно прикрепить к стене. Пользователи могут установить его традиционным способом или на бок, что отлично сочетается с плоскими телевизорами. Он имеет горизонтальную щель загрузки и сенсорную кнопку.

LG DVS450H

Помимо своего стильного внешнего вида, LG DVS450H идеален для воспроизведения DivX HD видео. В этом формате пользователи могут смотреть фильмы высокого качества в файлах относительно небольшого размера.

В свою очередь плеер DVS400H выделяется своими утонченными очертаниями, получившими вдохновение в традиционной азиатской мебели. DVD плеер имеет блестящую отделку в стиле «черное пианино» и минималистский стильный дизайн, который отлично сочетается с любой мебелью в квартире.

Среди продвинутых функций плеера: копирование аудио CD для конвертации их в MP3, сохранение файлов через USB. Теперь слушать музыку, доступную только на компакт-диске, стало еще легче.

Новейшие DVD плееры компании LG имеют ряд общих характеристик. Они оба могут воспроизводить стандартные DVD в HD разрешении (1080 прогрессивное сканирование) через HDMI. Более того, SD DVD можно просматривать с четкостью изображения в 6 раз лучшей, чем это было возможно ранее. Также они совместимы с максимальным количеством форматов: новые плееры воспроизводят DVD, CDs, DivX, MP3, WMA и JPEG.

DVD плееры DVS450H и DVS400H поступят в продажу в начале октября этого года.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5.0000 (оценок: 5). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Диски с Linux "запороли"
Совсем недавно в 54 тысячи школ по всей России были разосланы "битые" диски с Linux. При чем ответственность за такой "имиджевый" шаг явно никто не понесет.
Александр Бабюк, Portamix: "Растут продажи фото, видео и ТВ"
Руководитель интернет-магазина Portamix связывает всплеск покупательской активности в сегменте электроники со стабилизацией и некоторым укреплением гривны, однако не исключает в будущем колебаний цен из-за дрейфования доллара
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Apacer M821: "и ни слова о проводах"
Первый "мыш-дуэт" от компании Apacer, в количестве двух беспроводных девайсов - моделей М821 и М811 - начинает продаваться на украинском рынке. ITnews изучает новое предложение и детально знакомит читателя с первой из моделей.
Huntkey H402: "стильный панцирь"
Хорошее решение в сегменте дизайнерских корпусов. Модель отлично гармонирует в соотношении цена/функциональность/дизайн и может выступать отличной альтернативой большинству моделей своего сегмента.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Hammacher Schlemmer создала трехмерную вебкамеру The Only 3D Webcam Hammacher Schlemmer создала трехмерную вебкамеру The Only 3D Webcam
2 июля 2009, 13:56
Hammacher Schlemmer представил The Only 3D Webcam – новую вебкамеру для съемки трехмерного видео.
Новая водонепроницаемая камера от Exemode Новая водонепроницаемая камера от Exemode
30 июня 2009, 18:47
Японская компания Exemode, выпускающая недорогие продукты, представила свою новую водонепроницаемую камеру DV533UW.
Pentax выпускает защищенную компактную камеру Optio W80 Pentax выпускает защищенную компактную камеру Optio W80
25 июня 2009, 10:58
Pentax анонсировал выпуск новой компактной камеры Optio W80, оснащенной защитным корпусом и способностью снимать видео 720p (1280х720) на скорости 30 кадров/сек.
LUMIX DMC-FS7 – новая компактная камера от Panasonic LUMIX DMC-FS7 – новая компактная камера от Panasonic
17 июня 2009, 13:57
У известного производителя техники Panasonic в ассортименте появилась новая компактная камера - LUMIX DMC-FS7.
EP-1 – фотоаппарат от Olympus стандарта "Микро 4/3" EP-1 – фотоаппарат от Olympus стандарта "Микро 4/3"
16 июня 2009, 17:44
Официально представлен цифровой фотоаппарат стандарта "Микро 4/3" (Micro Four Thirds) компании Olympus, который получил название EP-1.
Casio Exilim EX-H10 – самая тонкая и легкая камера с 10-кратным оптическим зумом Casio Exilim EX-H10 – самая тонкая и легкая камера с 10-кратным оптическим зумом
15 июня 2009, 17:54
Камера построена на базе Exilim Engine 4.0, обеспечивающей более высокое качество фотографий и сниженное энергопотребление в компактном корпусе.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com