7 октября 2008, 17:14

Delfics и AMD проводят конкурс для школ

В поддержку программы компьютеризации учебных заведений ТМ Delfics green совместно с AMD во второй раз проводит конкурс среди ученических коллективов.

Команды учеников, которые лучше всех выполнят задание конкурса – оригинально изобразят логотип Delfics green - станут обладателями современных компьютерных классов для своего учебного заведения.

За 1, 2 и 3 место победители получат соответственно10, 7 и 5 полностью подготовленных к работе ПК на базе четырехъядерных процессоров AMD Phenom X4 с предустановленной ОС, 19-дюймовым монитором, клавиатурой/мышью.

Конкурс продлится с 1 сентября по 30 ноября. В течении этого времени ребятам необходимо прислать на адрес организаторов конкурсные работы (фотографию коллектива участников на фоне оригинального изображения логотипа Delficsgreen) вместе с заполненной анкетой, опубликованной в изданиях - информационных партнерах конкурса(ДПК и Gameplay )или выполнить аналогичное действие в электронном виде на сайте delfics.com

Победителей огласят не позднее 25декабря. Определение лучших работ будет проходить путем голосования на сайте и оценок экспертной комиссии. Главные критерии оценки: соответствие работы тематике конкурса – оригинальное воссоздание логотипа Delfics green; оригинальность, неповторимость и непохожесть, на другие работы; мастерство выполнения творческого замысла.

Оцените новость:
  • 2 оценки