ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Четверг, 8 января 2009 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Каждый может спроектировать свой ПК

31 октября 2008, 11:18

На WePC.com, об открытии которого объявили Intel и ASUS, пользователи смогут попробовать себя в роли разработчиков новейших ПК.

Портал WePC.com предоставляет уникальные возможности для пользователей пообщаться друг с другом и с представителями Intel и ASUS и создать принципиально новые модели персональных компьютеров. Обе компании намерены выпустить на рынок ПК, которые могут стать первыми системами, спроектированными общими усилиями участников онлайн-сообщества.

На сайте WePC.com будет организовано глобальное обсуждение идеальных компонентов ПК. Посетители сайта смогут обмениваться идеями, голосовать за представленные концепции и участвовать в дискуссиях с другими членами сообщества о том, как должны выглядеть «ПК мечты».

Будут созданы три группы обсуждений, охватывающие три наиболее популярные категории бытовых ПК: нетбуки, ноутбуки и игровые ПК. Intel и ASUS надеются выпустить на рынок продукцию на базе своих технологий, дизайн и функциональные возможности которой будут максимально соответствовать пожеланиям пользователей. Это позволит наиболее полно удовлетворить потребности пользователей ПК. Эти ПК будут оснащены процессорами Intel Atom, процессорной технологией Intel Centrino 2 и Intel Centrino 2 Extreme.

Самым активным участникам обсуждений будут вручены призы за творческий вклад в проект. Подробная информация о призах будет опубликована позже.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5.0000 (оценок: 1). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Украинский телеком — 2008. Итоги
Несмотря на то, что внедрение 3G украинскими мобильными операторами снова отложено на этот год, однако есть что вспомнить и в минувшем году.
Владислав Шаповал, BSA: "Сисадмин отвечает за пиратское ПО"
Юридический представитель Ассоциации производителей программного обеспечения (Business Software Alliance) в ходе онлайн-конференции отметил ответственность в первую очередь ИТ-специалиста на предприятии за использование нелицензионного софта.
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Производители мобильных телефонов: итоги 2008 года в фактах (ч.2)
Во второй части нашего рассказа о достижениях мировой индустрии мобильных телефонов и коммуникаторов мы поговорим о трех компаниях-лидерах своего сегмента, а также об украинской Borton, представившей в этом году первую модель...
ASUS P565: "самый ловкий"
Коммуникатор ASUS P565 стал самым мощным коммуникатором, выпущенным в 2008 году. В ближайшее время ожидайте детальный обзор устройства, а пока предлагаем вам несколько изображений внутренней начинки.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Microsoft предлагает продавать ПК с контрактами Microsoft предлагает продавать ПК с контрактами
30 декабря 2008, 15:58
Microsoft думает о продаже компьютеров по схеме реализации мобильных телефонов.
Asus представляет новый Eee Box B203 Asus представляет новый Eee Box B203
16 декабря 2008, 16:26
Еще одна модель стационарного компактного ПК от Asus.
Вышел новый псевдо Мас Pro - настольный ПК Millennium 4 Вышел новый псевдо Мас Pro - настольный ПК Millennium 4
16 декабря 2008, 9:49
Американская компания EFi-X представила серию настольных компьютеров Millennium 4, призванных составить конкуренцию с Apple Mac Pro
Dell выпускает самый маленький настольный ПК - OptiPlex 160 Dell выпускает самый маленький настольный ПК - OptiPlex 160
11 декабря 2008, 11:55
Dell объявила о выходе самого маленького настольного компьютера OptiPlex 160.
Acer Aspire M7720 – монстр  для геймеров Acer Aspire M7720 – монстр для геймеров
10 декабря 2008, 14:14
Корпорация Acer представляет на российском рынке новый настольный компьютер для геймеров - Aspire M7720.
ВТБ Банк заключил с "Версией-Системс" договор на 20 млн. ВТБ Банк заключил с "Версией-Системс" договор на 20 млн.
3 декабря 2008, 9:42
"Версия-Системс" заключила договор о поставке в ОАО ВТБ Банк компьютерной техники и ее обслуживании на сумму более 20 млн. грн.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com