23 января 2009, 12:47

Мобильный телефон на батарейках Philips Xenium X520

С появлением нового телефона Philips Xenium X520 проблема неожиданно севшего аккумулятора и поиска зарядного устройства будет решена раз и навсегда. Philips вместе с Energizer и Techtium представляют революционную технологию, которая позволяет заряжать аккумулятор мобильного телефона от ААА батарейки.

Аккумулятор этого телефона из известной линейки Philips Xenium обеспечивает  до 8 часов работы в режиме разговора и до 1 месяца – в режиме ожидания.
Технология резервного питания Backupower, позволяющая использовать батарейку для подзарядки аккумулятора, добавит телефону еще больше энергии.

телефон Philips Xenium X250

Philips Xenium X520 позволяет использовать как одноразовые щелочные или литиевые батарейки, так и никель-металл-гидридные (NiMH) аккумуляторы.
Если используется такой перезаряжаемый аккумулятор, то, находясь в телефоне, он автоматически подзарядится от сети после зарядки основного аккумулятора телефона.

Помимо революционной технологии подзарядки аккумулятора, Philips Xenium X520 выделяется изящным и стильным корпусом. Специальная ячейка для батарей и аккумуляторов Smartcavity – это отсек с легким доступом; он выполнен в цилиндрической форме, оптимально сочетающейся с конструкцией корпуса. 

2-х мегапиксельная цифровая камера позволяет с легкостью делать качественные снимки, которые можно отправлять посредством  MMS или Bluetooth.
Телефон поддерживает профиль Bluetooth A2DP. Это позволяет  наслаждаться качественным стереозвучанием музыки в беспроводных наушниках.

Можно быстро и просто настроить любимые  FM радиостанции с помощью функции Radio Data System (RDS), отображающей название станции вместо частоты. RDS также позволяет передавать информацию и текстовые сообщения станции непосредственно на экран.
В телефоне есть слот для карты памяти MicroSD для увеличения объема хранимых мультимедиа-файлов.

Мобильный телефон Philips Xenium X520 поступит в продажу в марте 2009.

Оцените новость:
  • 5 оценок