20 марта 2009, 13:19

Продукты "Лаборатории Касперского" будут продаваться в "METRO Cash&Carry"

«Лаборатория Касперского» сообщает о расширении географии поставок своих продуктов для персональних пользователей. Теперь «Антивирус Касперского 2009» и «Kaspersky Internet Security 2009» будут поставляться во все магазины сети гипермаркетов «METRO Cash&Carry» в Украине.

«Спрос на антивирусные продукты «Лаборатории Касперского» для домашних пользователей стабильно высок, - говорит Андрей Слободяник, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Украине. – Увеличение объемов поставок для сети «METRO Cash&Carry» обеспечит присутствие известного антивируса на полках всех магазинов этой розничной сети в 18 городах, а значит, путь к надежной защите от компьютерных угроз для покупателей "METRO" станет короче».

«Kaspersky Internet Security 2009» - наиболее популярный продукт «Лаборатории Касперского» для защиты компьютера, обеспечивающий максимально выскокий уровень защиты от вирусов, сетевых атак.всех видов новых и неизвестных угроз, а также безопасную работу в сетях Wi-Fi и VPN. Программа включает в себя основные инструменты для защиты ПК от вирусов, червей и троянских программ, шпионских и рекламных программ, кражи конфиденциальных данных.

Оцените новость:
  • 3 оценки